Прочие дела домашние

Муж хочет купить двух попугаев....я говорю что они не будут давать нам спать,да и ребенок маленький 2года....

Обиделся....сказал что хотел подарок сделать...а я та знаю что мне придется все говно вычищать....Как вы думаете разрешить или пусть по бесится да забудет...да и кв. у нас однокомнатная))
покрывалом накрыли и ни какого шума, а детей в виде мужа обижать не стоит, мож он всю жизнь мечтал, а тут облом, может и крышу снести, понапоёт какая в уши с попугайчиками и пиши пропало, такая мелочь, а до чего довести может, оно вам надо, такие потрясения, лучьше оставить его с попугаями дома))))))))))
Светлана Приходько
Лучший ответ
Клетку на ночь можно платком накрывать и они до утра орать не будут.
Aziza Ashim
А еще надо бы мужу помнить - что любое домашнее животное, а птицы особенно - это риск аллергии и даже астмы.
Кроме того они орут как оглашенные целыми днями.
Не разрешайте ни в коем случае! Мучиться то вам!
Л.
Людмила .....
Z N злая ты
на ночь накрывать покрывалом и они будут молчать.... живут у сестры 2 попугая, и 2 ребнка у нее, не мешают друг другу))
Natala Kustova
пусть живут на кухне. Зверюшки или птички в доме - это здорово! Хоть и вам все вычищать придется.
лучше рыбок!)))
у нас 2 попугая, прекрасно спим, клетку накрываем и все, тишина. Квартира кстати малюсенькая, все прекрасно слышно
нет я ы разрешила люблю их они не мешают совсем были прекрасные птички
Инна Птичка
ну спать они вам мешать не будут.... надо на ночь накрывать клетку плотной накидкой....
Natalya Goncharova
лучше котёнка заведите
а что за попугаи то?
если будут вопеть накройте их, что бы они подумали что уже ночь и все.. . тишина))
Ирина Чарковская Не знаю что за попугаи...))Просто не хочется опять ради его капризов..смотреть и убирать...))Дома и кошка была...и хомяк был...и свинка морская....всех раздала...и дала себе слово что больше не буду брать...зачем мучить животных и себя??