Прочие дела домашние

Хочу купить часы с кукушкой. У кого-нибудь есть? И как... ночью спите спокойно?

Ирина Дьяченко
Ага. Были.
В юности на блошке приобрела роскошные ходики с кукушкой. Честно пыталась заснуть под их клацанье, до воплей кукушки дело так и не дошло. Остановила я их. Так и жила неделю--утром запускала, на ночь останавливала. Потом подруга у меня их увидела и прям заболела--хочу, говорит, не могу. Ну я и подарила.))
Ольга Мартынова
Лучший ответ
Дарила родителям на НГ. Так они, пока вешали, гири потеряли.. . так что часы не ходят, поэтому очень тихо и спокойно!
тоже хочу, повешаю наверное на лоджии....))))))
У меня были когда-то часы с кукушкой. В часах есть таймер - когда можно сделать чтобы кукушка кукукала или в какие часы не куковала. Можно вообще отключить функцию куканья. Или настройте - чтобы ночью например с 23 до 7 утра не куковала.
у нас на кухне весела.... надоедает это кукуконье... .
Я уже не помню... но вроде можно отключить её чтобы она не кукукола... снять одну гирю... если я не ошибаюсь.
Eva Hambarcumyan
Ирина Дьяченко И что с ней стало?
Часы в принципе есть) Там шишки на перетяжке были, уползли, проморгал и т д . ) Ну вообщем они есть и их нет ))))
Ирина .
Была в гостях, не знала про часы с кукушкой, чуть не обка.... сь когда она закукукала. По первому времени придется спать в памперсах видимо :-)
Tamara Komissarova
привыкните на второй день
это лучше, чем крыса с голым хвостом, поверьте
лучше часы с курантами, через каждые полчаса с колокольным звоном, вот это хардкор.
Оксана Рухлова
она ночью тоже спит. . домашняя. . приучена:)))
Ainura Koishina
Я вас умоляю, лучше не надо)
Через неделю я собственноручно свернула кукушке шею)
Биоэнергет &
У нас без ку-ку просто с боем были и то мы их больше не заводим...
Лилия Лейла