Прочие дела домашние

А если жена каждую ночь стаскивает с меня одеяло, это повод вытолкать её с общей кровати и спать спокойно?

Нет, конфликты надо решать цивилизованно!
Это повод к подаче иска в суд о разделе совместно нажитого имущества! Вам согласно Семейному кодексу полагается половина одеяла!: ) А если вы еще к тому же в суде докажите, что в результате стаскивания с вас одеяла вы еще и заболели, например, простыли, то вы можете потребовать компенсации за материальный и моральный урон, связанный с вашим лечением!:)
Оксана Бадиева
Лучший ответ
В Англии есть повод для равода"Холодные ноги у жены",в Японии"Некрасиво спит" Давай введем в России" Стаскивает одеяло"
значит одеяло вам стало мало и пора купить новое- большое
Марья .
Никаких вторых одеял! ! Муж и жена должны спать под одним одеялом -это сближает, даже после крупной ссоры. Задали вопрос и жена сидела (стояла) рядом, любите вы ее и не выгоните с кровати.
Это повод купить ещё одно одеяло )))
Это повод влезть на неё и не дать ей спать спокойно!
Вам два одеяла нужно и спать спокойно....
Это повод спать под разными одеялами.
Канешна повод, есчо пните как следует и из квартиры наффик. . не жена, а мигера, ужасть чо творицы :)))))
Di
Diamond
Купите второе одеяло, подарите жене с ласковыми словами, она оценит...
Светлана Ким
нет)))))))))))) 0
ух я бы тебя выпихнула с кровати за это
зачем же сразу выталкивать? ? купите второе одеяло!!
я думаю это поводразок с нее стащить так, чтоб она навегда забыла это действие)))
Нина Королева фууу, а если прижаться к ней не лучше ли???
Это она даёт повод, чтоб Вам хоть как то хотелось приблизиться ночью к ней ...бедная женщина...
Sabina Barbosinova
Это намек на то что в общей кровати надо спадь ближе тогда и батл за одеяло не возникнет:))))))))
а если это делает муж?
А не прощеукрыться разными одеялами?
Ьждьждтьдж
Я тоже так делала)) ) Это повод для покупки евро одеяла. У нас все сразу решилось)))
Без второго одеяла ну просто наверное никак а зимой наверное мучаешься соболезную!
АХа, щас!! ! Я бы убида за это, так что бойся
а Вы ищите повод освободиться от нее? Так и скажите. И одеяло тут просто ни при чем.
возьмите себе второе одеяло))))))))
возьми одеяло для себя. если ты не хочешь рядом с ней, значит ты ее не любишь. мне бы обидно...