Прочие дела домашние
Сосед лежит под общей дверью и спит, что лучше позвонить в квартиру его жене или просто переступить и не мешать ему
спать???)))
А если человеку плохо, и ему помощь нужна? А многие пройдут мимо.. . У меня в жизни такой реальный случай был. Правда, сосед лежал в подъезде, а жил он на 2 этаже, а я на 5-м. И вообще зима была. Я сначала прошла к себе домой, посоветовалась с мужем, сообщить его родным или нет. Если его не пускают, то звонить им неудобно, а если он до квартиры не дошел, то, наверное, надо бы сказать. Муж сказал: "Да сходи к ним. Он, может быть, на автопилоте шёл, а, зайдя в подъезд, расслабился и упал. " В итоге мать соседа очень благодарила меня, что я не прошла мимо.
Позвонить и сдать на органы...
Лучше позвонить в милицию.
Бахытгул Баярхуу
ну зачем так шуметь а всё таки сосед
пусть спит мужик
просто его аккуратненько перешагивайте
когда проснется - сам уйдет к жене
просто его аккуратненько перешагивайте
когда проснется - сам уйдет к жене
не мешать... не зима, не замерзнет...
Даже если позвонить жене, то она его все равно не дотащит до квартиры. А будить, видимо, бестолку))) )
Так что пусть проспится, сам уползет.
Надо переступить, а потом хорошенько двинуть ногой под зад и убежать. Чё разлёгся?
Конечно позвонить. Жена лучше знает, что с ним делать.
А вдруг это уже кадавр.
Конечно переступить. Пусть отдохнёт человек...
Если его там оставить, сколько же соседей его такого увидят. Семье стыдно за него будет. Позвони соседке, ей решать как поступить.
Может он всю ночь от вурдалаков и упырьков отбивался, которые норовили к вам в подъезд пробраться:)) ) не мешайте)
Это зависит от Ваших отношение с соседкой. Иной раз лучше переступить.
Позвонить жене и узнать заберёт ли она это, если да - то в последующих случаях делать так же, а ежели нет - то перешагивать.
Я бы переступила.... наверняка же не в первый раз такое
Пусть спит! Встанет, сам уйдет!
затащить к себе а дальше по обстоятельству
Жэсть.. . Как у вас в доме всё интересно.
По теме: конечно не мешать.
не мешайте пускай отдохнёт это )))))
Пусть спит. Не мешать
позвони соседке. вдруг он замерз.... или хотя бы одеяло вынеси))) )
а если серьезно то убедись для начала жив ли он
Пусть спит, подушечку ему хоть дайте:)
нет конечно, можно исполнить свои тайные желания
Ирина Тарахович
Например?
Сон алкоголика крепкий, но краткий. Скоро сам встанет и уйдет.