Прочие дела домашние

Если у Вас украли ТАЙНУ, что будете делать? И кстати, почему тайны обычно СТРАШНЫЕ?

Перестала открывать душу.
Диля Зайнутдинова
Лучший ответ
Пытаться сохранить тело айсберга, пожертвовав вершиной..; -))
Переживу. У меня нет прям таких тайн. Хотя когда появяться и их украдут могу придумать что сделать стем кто украл)))))))))) А почему страшные? Да потому что темные и секретные. Редко люди скрывают что-то светлое))))))))
Наталия Семка
мою тайну не украдут, она верная. да ещё и красивая к тому же =)
Ха ха, тайны лишь в литературном жанре, термин не бытовой. А секреты есть у каждого. И вовсе ничего мудреного, что некоторые могут, в виду своей человеческой природы, просто совпадать - без всякого заимствования. Так что тут печалиться? По-моему, нет особой разницы на чьи грабли наступать: свои аль чьи ещё - суть ведь в эффекте. :-) Менее приятнее, когда шило не просто из мешка показывается, но ещё норовит подкусить. Опять же, оно - шило не для одного тебя. Вот такая лирика.

Что за детская привычка везде апелировать на страхи? Ведь в масс медии (они же и дистрибьюторы сего дела) почти прямо и заявляется, что целевая аудитория - наши любимые детишки, гордость и будущее. Вот какие добродетели нынче. Это офтопик.
буду откупаться
Elena Bertoli
Расскажу ее первой.
на то они и тайны, чтобы быть страшными.. . главное её не раскрывать, тогда и не украдут.. . а если раскрыть - то какая это тайна????
верну
потому что это тайны поэтому и страшные
Сначала надо её рассказать, А потом злиться на того, кто не умеет держать слово
1, если бы украли, то придумал новую, более интересную)) )

2. Страшные, потому что часто их понимают не правильно))
Olya _._
Как минимум отомщу обидчику тем же, если получится)) ) На то они и тайны! Не были бы страшными, не считались тайнами)))