Прочие дела домашние

а вот кстати, почему у бразильских женщин оттопыренные попы, а у российских не очень?

Ольга Ефимова
Судя по фигуре я китайская женщина.
Судя по паспорту - русская
Судя по профилю - греческая
Наталья Кавальчук
Лучший ответ
Ну ты и тундра... Они туда импланты ставят. У наших сиськи оттопыренные.
Olga Savcuc
Вот поеш с ихнего бананов такае же станет
Яна Сон
А там все брюки-то с секретом продают - пуш-ап! Не знали? Это у них считается последний писк)
Передача была на днях про попы баразильянок... .
У них идеалом красоты являются большие оттопыренные попы, как 2 мяча (страна же футбольная) , вот и добиваются этой красоты в спортзалах или вставляют имплантанты в зад. =))
Генотипы разные
Елена *****
Теперь буду присматриваться к попам бразильский женщин.
Я тут в Израиле была, вот там не попы, там ПОПЫ!
Яна Сон А в Америке просто жопы от гамбургеров
Екатерина Киреева Не стоит обобщать. Там есть много евреек с очень стройными фигурками, даже сухощавыми. Это местные сабры.
Так и у негров такие,а бразильцы-помесь негров и белых, метисы. Некоторые российские женщины добиваются таких поп в тренажерных залах.
ну, за всех то не надо ))
я не из Бразилии...
Vitaminka
Аида Кайназарова Мне кажется, что автор пытается выяснить у кого попец ничего так.. .
))))))))
Настоящая русская фигура - это треугольник с вершиной внизу и без всякой попы.
Марина *****
У латиносов развиты только две чакры-желудочная и половая, незатейливые дети природы, индейцы, им дано только питаться и размножаться, отсюда и ярко выраженные половые выпуклости.
У меня очень.. да-с..)
Яна Градобик
Если бы они не корзины на жопах и головах носили, а коромысла...)) ) Естественная селекция...
У меня оттопыренная, даже швея сказала, что у меня сильный изгиб ))
те жирноватые, а у нас крайности
может российских за глаза любят, нет?
Анна Медведева
А. . .Мне летом сказали, что бразильская она у меня! ! !Я так поняла, из вашего вопроса, что оттопыренная значит. . .Ну это все велосипед виноват, не пироженки, не...