Прочие дела домашние
Самая сексуальная часть у женщины это попа,грудь и тд,а у мужчины????)))))))))))))))))))))))
НОС!!!! Чесслово....:))))))))))))))))))))))))))))))))
ну заметила, что в метро женщины моему мужу на задницу смотрят)))
мозг, точно)))
-талия является самой сексуальной и привлекательной частью женского тела. Причем чем она уже, тем более соблазнительной мужчине кажется женщина.
-среди мужчин среднего возраста о том, на какую часть женского тела они чаще всего обращают внимание. Оказалось, что это - талия.
-мужчины обращают внимание на эту часть женского тела подсознательно. Дело в том, что узкая талия часто является показателем хорошего здоровья женщины и ее способности родить здоровых детей.
.
Я просто в шоке, это вы чо мужикам на задницы смотрите???)))
Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения. подсознания к одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая идеальная, крутая, фотомодель, но тебя к ней не тянет ...А. Абдулов .
Привет Хулиганка!!! !
А для меня это - голос!!!! Я и замуж то вышла после того, как это зараза взял гитару.... И красивые у меня были, и с кошельком, а вышла за бедного, маленького, невзрачного, НО ГОЛОС!!!!
язык.... и стручок.... ухо еще
трехдневная небритость..
у моего мужа обалденные глаза (особенно, когда нашкодит и тааак по-щенячьи жааалобно смотрит! )
а еще исключительно идеальная красивая попа!))
это длинная ШЕЙКА моего любимого мужчины!!!!
Ну думаю, что Т. Д.))
у мужчины - и т. д.
для меня самое важное - не большой (или отсутствие) животик у женщин
ум и у мужчин и у женщин
торс у мужчин)
Конечно мозг. Его можно трахать долго и с удовольствием.
У мужчины- ПОПА!! ! Например, как у ВАНДАМА... А еще, седина на висках... Мне так прямо хочется повыщипывать все седые волоски у мужа.... потому что знаю, как они на меня влияют, так и на других женщин могут влиять...
у мужчин почти тоже самое что и у женщин, только есть небольшие отличия )))
Кошелёк)))
Небритое лицо, упругий зад, и очень добрые глаза.... ах)
попа)))
моё мнение это мускулы, особенно руки и живот !
меня привлекают губы, очень сексуально, и по ним можно судить о человеке
Мозг)
6 кубиков
Торс полностью. А если не часть, а просто.... тогда голос.