Прочие дела домашние
"Самая сексуальная часть мужчины - это его мозги" согласны ли вы с этим?
Да, на все 100! Я всегда искала для себя мужчину, который был бы умнее меня - а это было непросто)) ) Какой бы ни был красавчик - если я умнее его, мне он не интересен ни в эмоциональном ни в сексуальном плане...
Если честно, нет.
Жанна Попова
Как то любопытно,а что???
Хулиганка Но Мусульманка Хулиганка Но Му
Я так и думал ! )))
конечно. Полностью согласна.
Да же не сомневайтесь!!!)))
это точно
согласны...

Пожалуй это его язык. Услышать можешь такую блаж. Эфория предвкушения затмит все.
ох бедный твой муж будет если ты так думаешь, и бедные его будут мозги (в сексуальном плане):)
Мария
сексуально озабоченный идиот звучит еще хуже
согласитесь, лучше золотая середина..т.е мачо должен быть с мозгами. одной брутальной внешностью мужчина немного добьется.
да, да, и еще раз да!
Согласен!
Так это оттуда поговорка: "Не трахай мне мозги? "
согласна.. кому нужен глупый муж.. так же впрочем как и жена
сексуальная часть у мужчины это попка, а мозги должны быть как само собой разумеющееся!
Отчасти ...
Совершенно верно!! ! )))))))))))))))))
согласна
ну да ну да. Самое скесуальное - моск, а самое красивое - пресс.
ну... это кому как... впрочем, если мужчина нужен для секса, мозги тоже не помешают....
да я согласна с утверждением )) тупой мужик висящий на шее не нужен, он должен быть главой в доме!
относительно, а вообще это конечно волосики на груди)))
Раз женщины так любят их е..., значит - да)
я думаю что не совсем.. смотря для чего ей нужен мужчина... если для совместной жизни то так и пишите а если вы в Главу ставите Секс то сколько знал женщин то для занятия Сексом всегда им хочется именно размер и умение этим заниматься