Прочие дела домашние
Как думаете, за сексуальной аватаркой мужчины прячется сексуальный хозяин?) ) Или всё печально?))))
а кто ж его знает, бывает, что и одинокая женщина))
Гульнар Абулхайрова
Я тож это замечаю.
Сексуальный хозяин всегда себя на аву поставит, чтобы похвастаться)) )
Это женщины прячутся, а мужчине сексуальным парнем заменять себя красивого ни к чему)) )
А вообще может быть за авой кто угодно)) )
Вот сколько уже таких приколов было, что пишет женщина, а потом оказывается, что мужчина на пенсии тут строчит)) )
А еще много женщин любят так играть, выдавая себя за мужчин и смотрят на реакции своих же " подруг"
Это нет и тут насчет этого ничего никогда точно не скажешь)))
Ну может таким и хочет себя видеть.
Я вот например свое сердце почему то именно в розочках представляю)))))
Не знаю.. .
У меня аватарка таковская...
Zanna Subach
вопрос не про тебя))
Твоя аватарка очень тебе подходит))
Имя, сестра, имя муЩины с сексуальной аватаркой!
Zanna Subach
да тут их полно проскальзывает)))
Мне ваще кажется это бабы за авами: -) Ну какой нормальный мужик будет ставить фото модельного красавца? Это бабская фишка - Клава Джоли :-) А мужик или свою фоту поставит или какой нибудь прикол. Так что все "красавцы" у меня идут автоматически за баб и вопросы у них тоже всегда про женщин и начинаются: а почему женщины ...Настоящие мужики про нас все знают :-) Ну или по крайней мере в этом уверены :-)
Zanna Subach
я тоже так думаю)
все более чем печально)
Да как и у женщин - за шикарными сиськами может прятаться пенсионерка 60-го размера))
чую импотент и извращенец
я не прячусь
Думаю пЭчально... а хотя мне с ними детей не крестить)
ой прям не знаю)) ) щас нафантазирую тут)) )
лучше в окопе посижу.. может сами признаюЦо)))
Привет, КОЗА! Тебу секаса не хватает? Адрес в личку писать???
Zanna Subach
Привет))
Мне секса всегда не хватает))
В некоторых случаях (см. слева) аватарка полностью соответствует оригиналу!
Думаю, он себя именно таким и считает!!
Ольга Кудряшова
Привет! КОЗА. Как детки? Где ГАЛКА прячется?
как правило все печально
А сам-то ты ХТО?
Zanna Subach
конь в пальто