У меня попугай.
Его никак не зовут.
Что характеризует меня как человека, напрочь лишенного воображения)))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, кличка животных как то характеризует его хозяина? ))
Естественно.
Собаки были Дэзи (шоколадная помесь болонки с пуделем- один в один йорк, ума невероятного), Лайна (колли). Коты все уличные- Мурзик (полосатый с пушистым хвостом с бабушкиной крыши, чужая кошка принесла), Кеся (сиамская, даме 20-й год, рак у неё , похоже. Не усыплю ни за что! ), и Барсик- а кто он ещё?

Кристина Мараки
Шнурок у нас брат мужа)))
Надежда Кряжевских
А если её боли будут мучить? Я своего кота усыпила, пожалела его., чтобы не мучился.. ревела долго...
У нас собаки были - Шелли и Дана, коты - Алиса, Китти, Томас, Джерри, Сэм, Филкус. О чём это говорит?
у нас просто Муська, а у бабушки нашей Маргоша
Бывает. Один мой знакомый ( музыкант) свою собаку назвал Фагот--в тему ). Но не в моём случае--кошка Сьюки ( британская голубая) --надо было как--то назвать животное ( долго нечего не придумывалось) --пошли от породы и перечня кличек.
Рамзес, Майя, Бублик, Борз и Шанталь
кот "Пират"-сын хотел попугая, а я купила кота.. и он носил кота на плече)))
черепахи "Лео" и "Раф"-как черепах-ниндзя)
Думаем, что не чего держать животных дома, нашли себе игрушку для забавы, кормят их помоями из пакетов
Динара Калиева
Кормите отборным мясом -кто мешает то))
Дарья Намесова
Не все же такие, как вы. У нормальных людей и животные воспитанные, и дома чисто.
у моей тети был кот "чубайс" Потому что рыжий Но он уже мертв -он любил сидеть на краю балкона
Михаил, но чаще Масяней называем.
нашу кошку зовут Майя. ласково: маечка))))
Думаю, да . У нас кошка была Серафима, очень независимая, сейчас МиМи - капризная, избалованная, собака Цезарь, Амур .
а у меня котяра по кличке Шарик. потому что котенком ел порой так много, что становился шариком
Динара Калиева
А у меня был такой длинный и худой, и все время таскался за ногами - получил кличку Шнурок. А сейчас толстый и ленивый, как Шарик)) Но переименовываться не хочет))
о у меня кошка Ума.
мурзик... самое заезженное кошачье имя. и что можно о нас сказать?:))
Динара Калиева
Реалисты, любящие стабильность) Так наверное))
Марыям Азам
практически. у нас кот старый-престарый и теперь зовем его Мурзий или Мур-Мур-заде (все-таки старец)