Прочие дела домашние

Как вы думаете, кличка животных как то характеризует его хозяина? ))

У меня попугай.
Его никак не зовут.
Что характеризует меня как человека, напрочь лишенного воображения)))
***кареглазка***
Лучший ответ
Динара Калиева Мне кажется, наоборот...
Забыла, в каком то фильме... вспомню, может напишу
Просто "собака", т. к кличку нужно заслужить))
Естественно.
Дарья Намесова
Собаки были Дэзи (шоколадная помесь болонки с пуделем- один в один йорк, ума невероятного), Лайна (колли). Коты все уличные- Мурзик (полосатый с пушистым хвостом с бабушкиной крыши, чужая кошка принесла), Кеся (сиамская, даме 20-й год, рак у неё , похоже. Не усыплю ни за что! ), и Барсик- а кто он ещё?
Кристина Мараки Шнурок у нас брат мужа)))
Надежда Кряжевских А если её боли будут мучить? Я своего кота усыпила, пожалела его., чтобы не мучился.. ревела долго...
У нас собаки были - Шелли и Дана, коты - Алиса, Китти, Томас, Джерри, Сэм, Филкус. О чём это говорит?
у нас просто Муська, а у бабушки нашей Маргоша
Бывает. Один мой знакомый ( музыкант) свою собаку назвал Фагот--в тему ). Но не в моём случае--кошка Сьюки ( британская голубая) --надо было как--то назвать животное ( долго нечего не придумывалось) --пошли от породы и перечня кличек.
Рамзес, Майя, Бублик, Борз и Шанталь
Татьяна Попова
кот "Пират"-сын хотел попугая, а я купила кота.. и он носил кота на плече)))
черепахи "Лео" и "Раф"-как черепах-ниндзя)
Думаем, что не чего держать животных дома, нашли себе игрушку для забавы, кормят их помоями из пакетов
Динара Калиева Кормите отборным мясом -кто мешает то))
Дарья Намесова Не все же такие, как вы. У нормальных людей и животные воспитанные, и дома чисто.
у моей тети был кот "чубайс" Потому что рыжий Но он уже мертв -он любил сидеть на краю балкона
Юлия Медведева
Михаил, но чаще Масяней называем.
Анна Шилкина
нашу кошку зовут Майя. ласково: маечка))))
Лена Гельнер
Думаю, да . У нас кошка была Серафима, очень независимая, сейчас МиМи - капризная, избалованная, собака Цезарь, Амур .
а у меня котяра по кличке Шарик. потому что котенком ел порой так много, что становился шариком
Sweet Peach)))
Динара Калиева А у меня был такой длинный и худой, и все время таскался за ногами - получил кличку Шнурок. А сейчас толстый и ленивый, как Шарик)) Но переименовываться не хочет))
о у меня кошка Ума.
мурзик... самое заезженное кошачье имя. и что можно о нас сказать?:))
Марыям Азам
Динара Калиева Реалисты, любящие стабильность) Так наверное))
Марыям Азам практически. у нас кот старый-престарый и теперь зовем его Мурзий или Мур-Мур-заде (все-таки старец)