Прочие дела домашние

Как думаете, домашнее животное априори счастливей бездомного? ++

""Вот представь, ты снял котенка с дерева, ты отдал его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца, и до смой смерти он будет есть "говядину" из пакетиков. Спустя 10 лет безвылазного заключения в квартире, съедаемый безумием, он позвонит тебе и спросит: "Зачем? ". Ты ответишь: "Кто это? " Но в ответ прозвучат лишь приглушенные всхлипы. ""
Неля Киселева
мое домашнее животное счастливее меня.. встает в 3,будит меня и топает на улицу... и почему то возвращается)) видимо, дома ему нравится больше)
Анастасия Натальина
Лучший ответ
На сто процентов счастливей.
Домашнее животное всегда сыто, обласкано и любимо.
На него не льет дождь, не сыпет снег, он не мерзнет и не страдает от блох, которые его кусают и от людей, которые его пинают.

Буквально пару дней назад я дала под зад вороне, которая клевала еще слепого котенка, который только мог мяукать жалобно.
Отнесла за дом, где у нас живут штук 20 кошек, уж они его в обиду не дадут.
А на следующий день машина переехала другого котенка, так что кишки ни асфальте.
И это счастье?
Не думаю!
Его-Правила А-Он-Моя-Жизнь На двести процентов с Вами согласна! Кому вообще пришло в голову писать этот бред, который в кавычках...Этот человек, видимо, умеет только ёрничать по этому поводу, а сам понятия не имеет, КАКОВО бездомным животным :(
А хеори его знает :-)
птичку жалко
Трогательно.. . А мы за городом живем и наша кошка гуляет и на природе и по дому, а сейчас спит рядом со мной в своем любимом кресле.. . Думаю, она счастлива. хоть и стерилизована...))))
не всегда счастливее, но против отрезанных яиц ничего не имею.
А потом этот котенок слезет с дерева, и пойдя на помойку в поисках еды, будет загрызен местным стаффом, две недели назад убежавшим от хозяйки, но не возвращенным ей.
Зато с яйцами, да:)
Неля Киселева ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор )
Его-Правила А-Он-Моя-Жизнь Ну канеш, и наплодит таких же бродячих голодных животных....(
А автор этого бредового высказывания (надеюсь, что это не Вы, так как оно в кавычках) будет счастливее, если станет бомжом, а? ? А то, может, жрёт полуфабрикаты, ведёт нездоровый образ жизни, бедненький. Пусть посидит на холоде, а можно ещё и в лютый мороз, без еды, питья, без защиты, когда каждый может пнуть или переехать на машине. Вот тогда я посмотрю, как он будет умничать.
Н*
Надежда *
Фантазия у Вас бурная. Пущай на улице тогда живут, бичуют, хоть не откуда им тогда мне звонить будет...
Dinara Idayatova
наш кот сам меня выбрал. . значит все же своим звериным чутьем чувствовал, что иметь дом будет лучше. . на тот момент был уже взрослым.
кстати все яйца в комплекте, и говядина натуральная на обед)))
Неля Киселева ну просто везунчик!)
Не думаю, что животному ведомо чувство счастья. Это исключительно человеческое понятие. Ему вообще пофигу, отрезали ему яйца или нет - оно все равно ничего не поймет. Кормят его ежедневно досыта, и оно довольно.
А зачем об этом думать????
Alena Piliper