Появилась у меня кошка, сказали ей года три... Теперь проблема с кличкой) она же явно привыкла к другой кличке (когда-то была домашняя).. А если я назову ее новым именем, то она не будет откликаться?!))
Напишите клички для кошки, а то проблема у меня глобальная)
Прочие дела домашние
Как вы думаете, а кошке важна кличка? Они на неё откликаются?)
грабелька
Моника
будет откликаться. В морду нужно посмотреть, чтобы назвать.
У меня двортерьерка - Плюша (от "плюшевая шубка")
Тоже не было известно имя, но откликаться она начала сразу :)
Бася, Мирра... Фото кошки надо. Иногда увидишь ее и кличка сама появляется.
Света ..............
Она тут не в лучшей форме. Но что-то видно)

Главное, чтобы в кличке были рядомстоящие буквы КС =)))
Назгул Мамасыдыкова
У нас Бэкхем отлично откликался на свою кличку.
Ну набросайте варианты которые вам нравятся и предложите ей выбрать ))) На какую из кличек отзовется так и зовите.
У меня первая кандидатура "Матильда", вспоминая мультик про Карлсона. Иногда кличка приходит сама, глядя на повадки или на внешность кошки.
Моя на свою кличку откликалась, а на кис-кис - нет.
Она привыкнет к новой кличке. Примеры кличек - Сима, Боня, Нора, Ника.
На фото Нора.

привыкнет со временем...
Да
Моя свое имя знает
Мою Мила зовут
Моя свое имя знает
Мою Мила зовут
важна. откликаются.
другое дело, что им плевать на благозвучность этой самой клички. Хоть Клизмой назови..
Если будете "подкреплять" имя вкусняшкой, то, конечно, будет.
Анфиса.
так и зовите - кошка)
наверняка ее называли в духе - ах ты моя кошечка, кисюня))))
Они на звуки хозяина откликаются, а не накличку. Наша кошка всегда могла распознать и приближающийся Наш автомобиль и идущих пешком членов нашей семьи и шла встречать к двери.
Пёсик шевелится только на домофон.
Кошка в деревне тоже идёт встречать, когда мы только поворачиваем с дороги, а это далеко от дома. Икогда я пешком тоже чует. Кличка ей не важна
Пёсик шевелится только на домофон.
чем старая не подходит
Света ..............
Старая неизвестна. Нашла я кошку.
Мою кошку зовут Вискас
И всё норм