Прочие дела домашние

Как думаете эта кошка урод?

Еленка ))))))))))
Это самая дорогая кошка в мире
Ашера - редкая порода домашних кошек, домашняя версия леопарда, рост которой в высоту достигает метра, порода выведена в США. Кошка достигает веса в 14 кг и роста до одного метра. Все-таки не леопард, а окрас похожий, только, характер покладистый так как в родословной имеются и обычные домашние питомцы. Помимо кошки обыкновенной, предками ашеры являются африканский сервал и азиатская леопардовая кошка.

Цена Ашеры составляет около 22 000- 29 000$. гипоалергенная - 39000$, с редким окрасом - 125 000 $!
Зауреш Алдажуманова
Лучший ответ
Это вроде и не кошка, а какой-то другой представитель многочисленного семейства кошачьих.
Наталья Кооп
Оооооооооооооооооооооооооо!
Rita Puu
она прекрасна, а вот расцветка натуральная ли? у меня сомнения
нет)) ) мне б такую уродину))
Tamilla Ishalina
Ух, какая Красавица!
я тоооже такую прелесть хочуу!!!
нет. она прекрасна
да вы что, такая красавица.. . это вообще не кошачья порода, это если не ошибаюсь может быть оцикет, или еще кто то. это не порода кошки
(как вариант оцелот, или сервал)
нет это порода такая
Anna Kekishvili
Мечта, а не кошка)))
Какая же она уродина?! Красавица -какую поискать.. Вот с породой затрудняюсь-ориенталка или бурманская (бирманская)?
Ольга ~~~~~~~~~~~
это просто красавица
нет, очень дорогая кошка
прикольная киса!!!!
красавица какая!!! прям уменьшеный леопард! это кто такая?
Красавица!!!!
такая красотка! в ней столько грации, да и недешевая это порода
Диана Карпова
почему урод? на мой взгляд очень красивое животное
это прям фотошоп какой-то ;) я такой никогда не видел!
почему это урод? вы так считаете? супер кошка!
.. Елена