Прочие дела домашние
Думаю повязать кошку (породистая) , но мне интересно - потом квартиру долго придется восстанавливать из руин?))
У кого был подобный опыт? Это ж будет 5-6 маленьких Сарочек - чем чревато для жилища?) ) А в клетке держать не хочется..
Это смотря какой кошка окажется мамой... Моя их до месяца вылизывала, кормила и вообще тряслась над ними... И никаких проблем... А у подруги кошка --немать )) бросала их и уходила по своим кошачим делам... Танька её отлавливала и котят подсовывала, чтобы они поели, а потом и вовсе пипеткой кормила... в общем один геморрой..
Наська Чернышова
А остальные кошки, интересно, не будут их жрать?..
ни каких руин не было. ни чего котята не натворили. держать в любом случае придется в клетке, конечно, не круглые сутки, но большую часть времени. кошка за ними прекрасно убирает, а к тому времени, когда котята становятся достаточно активными и самостоятельными, уже буде пора их раздавать.
Избыточным писком и мяуканьем вночное время...
та вроде к кошаку кошачку привозят
а то ты деньги заплатишь, а тебе еще весь дом угваздают
Оксана Алешина
так я ж про котят
...))) Опыт был дважды в попытках вязки моей кукукнутой перса Масяни !
Но оба раза, по совету вет . врача, мы отвозили кошку к еёному потенциальному супругу .
В первый раз она просидела за тумбой от телевизора почти неделю ...
Не подпустив никого ( даже нас, когда забирать ее пришли, пожалев )
Во второй вроде бы все было ОК, но ...
Роженица, как и мамаша, из моей Маси ...
Никакосовоя оказалась !
Ох и напрыгались мы все ...
Пока она рожала, бродя по хате ...
И наотрез отказываясь лежать там, где ей была отведена " родовая " ...)))
А котенка - бросила ...(((
Не выходила я его .
Врач сказал, что у Масяньки моей был шок - перепугалась ( искусственная кошка персик - вот и психика у нее ...с ярковыраженными прибабахами )
...Не знаю каких кровей Ваша Сарочка ...
Но на опытах по продолжению рода гиперсуперсимпатяшек персов - альбиносов ...
Я поставила жирный крест !
Во второй вроде бы все было ОК, но ...
Никакосовоя оказалась !
Ох и напрыгались мы все ...
Пока она рожала, бродя по хате ...
А котенка - бросила ...(((
Не выходила я его .
Я поставила жирный крест !
Оксана Алешина
У нас британка.. Вдруг тоже бросит котят?
Ты забыла про телегонию? Будет пять-шесть Сарочек, похожих на кота депутата или кто он там был...))
Оксана Алешина
На вице-спикера))))))))))
Мы однажды повязали ротвейлершу.. . Мебель съели в два присеста. . Все загадили и кучу денег стоило содержание 6 щенков.. с их продажей ниче не окупилось, делали это для здоровья собаки.
Наська Чернышова
Э...Для какого здоровья? Вязки никому здоровья не прибавляют.
сарочки продать если конешно размер подойдет людям ...а что с кошкой я не понял)
Оксана Алешина
Это кошку так зовут - Сарочка (ударение на первый слог, Сара))) А родит котят - будет 5-6 маленьких Сарочек))
и вам того-же)))))
Оксана Алешина
А вам русский язык пора выучить. Судя по фото, школу вы давно окончили.
для вязки кошку несут к коту иначе на своей территории она его не подпустит к себе. так что вашей квартирее ничего не грозит
Оксана Алешина
Я про котят, а не кто кого куда несет..
Нет, я б не стала, я педант, особенно в вопросах своего жилища.