Прочие дела домашние
Что о тебе думает твоя кошка???Если бы она могла говорить чтобы о тебе рассказала ???
Когда прихожу домой вечером, мой кошак, рассавитв лапы "на ширине плечей", слегка раскачиваясь из стороны в сторону :"Где шлялась? "
она просит КОТА и решила нам описать фсю квартиру, -сидит в ванной
думаю она бы меня послала))))))))))))))
Марина Концевич
Вот Вас бы в ванную, когда вам "кота" хочется....
она только о себе кажись думает
Даже если бы моя кошка умела говорить, она уже ничего не расскажет:: ((((
Елена Назарова
прости ..
Мой кот умеет говорить глазами. И он мне каждый день говорит, что очень меня любит. :)
а с чего вы взяли, что она будет рассказывать!
мой котяра никогда не выдаст моих секретов, он у меня разведчик и одновременно партизан)) )
Моя думает: "Как хорошо, что ты у меня есть, ты меня кормишь хорошо, встаешь ради меня в 6.30 утра, лечишь все мои любые болячки, не жалеешь денег на больницы и врачей, вовремя убираешь мои горшки и меняешь газетки. Жаль только, что каждые полгода ты делаешь мне уколы, чтоб я не орала и не "гуляла", но ничего, ведь ты пообещала, что найдешь мне достойного принца на белом коне, и поможешь вырастить моих малышей. " ))) Честно, я читаю это в ее глазах.
Насчет думать, незнаю, но вот так бы мой кот бы сказал точно! Хозяйка дай покушать, отпусти меня гулять к девченкам!:)
Кошка бы сказала, что она твоя хозяйка, а ты её прислуга
Мой любимый кот сказал бы как я ему надоела! Потому что я постоянно беру его на руки и тискаю.
Что я самый добрый и люблю её!