Прочие дела домашние

А как вы думаете? Я думаю, что любовь, это когда ты можешь жить и без этого человека, но остаешься с ним осознанно. Что

именно это и есть свобода выбора. Оставаться и любить. Что вы по этому поводу думаете? Единственное НО: никак не могу сюда впихнуть его измену...
хорошо бы просто остаться и любить!! ! Так не же - пока МОСК НЕ ЗАИПУТ своими страданиями не успокоются))))
Татьяна Ванина(Филиппова)
Татьяна Ванина(Филиппова)
59 365
Лучший ответ
я не могу жить без этого человека. Я сдерживаю себя, чтобы не звонить ему чаще 1 раза в час просто, чтобы услышать его голос, я готова отпустить его, если ему будет лучше в другом месте
когда я могла жить "без этого человека" - это была не любовь. для меня. и на мой взгляд.
Анира Акопова
Анира Акопова
9 843
мне кажется, что любовь связывает.. . любящее сердце уже несвободно, оно трепещет от нежности, страсти, волнения, ревности... .
можно жить без любимого, вопрос - как.. .
умом можно придумать свободу выбора, сделать его, но сердце.. . его можно загнать в самый темный угол.. . но и там оно, раненое любовью, будет скулить.. . прощая измены.. . радуясь встречам.
Mila Matuliene
Mila Matuliene
4 310
Это не любовь- это лень что-то менять. Тем более измена! Вы просто себя уговариваете. Но вы же можете жить без этого человека- зачем тогда живете? Может это просто привычка?
Не тратьте свою жизнь на него!
Если позволяет "жилищный вопрос" отделяйтесь и стройте свою жизнь без него.
Это же мазахизм какой-то.
LC
Lydmila Chernova
3 809
Что-то на любовь это не похоже. Обычно жалуются на нежизнь без человека. И даже у любви есть причина, пусть скрытая, это то, что человек (патнер) позволяет Вам испытывать, делать иметь материально в конце-концов. Скорее Вы привязны не столько к его плоти, сколько к свободе действий, которую он дает. Вот к этому у Вас точно любовь. Вывод из свободы выбора, о которой заикнулись. Взято как подсознание. Отношение к измене, подчеркиает желание быть на столько же свободным как он, что самостоятельно дается с трудом.
когда есть любовь мозги точно думать перестают ведь это одно из чувств которое не подаётся логическому объяснению. Это объяснить не возможно это надо чувствовать. так что выбор точно за вами Желаю удачи и терпения
Анна Макарова
Анна Макарова
1 943

Похожие вопросы