Прочие дела домашние

Опросом опять навеяло. А почему семейные со стажем не могут жить по любви ( судя по опросу)?

Кто придумал, то что любовь не живет долго?
Svetl@n@ Висаитова
Глупости. Бабушка с дедушкой прожили больше 50 лет. Когда бабушка умерла, из деда будто жизнь высосали. Жили не без ссор, всякое было. Но они очень любили друг друга, реально-две половинки одного целого.
Наталья Сидоренко
Лучший ответ
никак не проверить, по любви вы живёте или по привычке. Любовь понятие неопределённое и может мимикрировать под разные состояния. И даже если вы живёте по любви, не факт что ваш партнёр живёт так же. ХОтя конечно приятней думать что по любви. А не потому что вы удобная комфортная и идти искать что-то новое лень
Анна Лопатина
Svetl@n@ Висаитова кому не проверить? вам?
нам и проверять нечего, за столько лет мы уже давным-давно все проверили
У автора вопроса не живет, вот он на всех и проецирует.
Возьмите и почитайте ЛК автора опроса... и сразу всё станет ясно)
драсти приехали ))
любовь то никуда не уходит, она преображается становится спокойной, мудрой и умиротворенной и дурь романтики выветривается из головы.

некоторые до любви так и не дорастают, путая со страстью.
Галина Афонина
она переходит в стадию привыкание
Галина Т
Svetl@n@ Висаитова а вы хотели б, всегда 20-летним оставаться?
Молодец)) То же хотела спросить.

Придумали те, кто не встретил такую любоаь и те, кто не умеет преодолевать трудности во что бы то не стало, вместе.

Это очень сложно. Редко кто без сложностей прожил хотя бы 10 лет.
Наши друзья все, ужас, почти все разошлись на втором, третьем году жизни вместе.
Gulnur Bimahanova
Некоторые руководствуются принципом- не вижу, значит этого не существует. Так удобнее жить
Татьяна Чуева
Нашли чьему опросу верить... любовь это ежедневная работа, а народ сейчас ленивый, всё хочет просто так, радостью счастье подменяют, любовь с похотью и т. д.
36 лет живем! вот сейчас действительно по любви! Дети выросли, а мы так заботимся друг о друге, что не высказать. Теперь понимаешь, что пока живы, нужно любить!
Там нет в опросе пункта про любовь. Видимо опрос составлен несчастным человеком.
Vi..verite oprosam?
Nu,vidimo,avtoritetnie ljudi strochat.
Semeinie so stazem ochen daze mogut zit...po ljubvi.Pered glazami massa primerov.
Придумал автор опроса. У каждого своё мнение, кому подна*рали в браке, а кто верит в любовь и может чувствовать... Люди разные)
Светлана Svetlana