Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Почему,чем больше стаж семейной жизни,тем труднее придумать,что приготовить на ужин?

Завтрак и обед в расчёт не берём.С этим всё ясно.
Маргарита Барт
Пока не возникала такая проблема, ещё стаж маленький, только 17 лет.
Алла Бурмистрова
Лучший ответ
Маргарита Барт Да.ааа.Вам хорошо.Вот доживёте до моих 25-ти,тогда я с вами поговорю::))
Конечно тяжело удивлять на протежении многих лет, но как приятно когда удается.
Диана Новик
...))) Чем больше знаешь ...
Тем больше понимаешь ...
Как мало знаешь ! ;-)
Токен Маржан
Маргарита Барт Доброго..
Вот сижу.Кумекаю..
Мясо с гречкой,или мясо с капустой?::))
Про блины молчу.Тесто уже на подходе::))
И тут я задумалась...
Shakhnaz Makhmutova
Наоборот легче. Уже понятно что любимое. А http://forum.say7.info/ в помощь, сразу идеи так и лезут.
а чё придумывать - баланду подавай и всё
зато любое другое блюдо (приготовленное раз в пятилетку)
- будут уплетать за милую душу. аминь.
ужин не нужен был бы обед. Закормили.
ВоооТ.... пора замуж!!!! ЕЩЁ раз!!!
Виkoчk@ Vlasenko
Надо постепенно перестать готовить вообще, забить на всё и всех, тогда кусок хлеба с маргарином станет удивительно вкусным после голодухи. Поедьте на отдых, а семейству предоставьте самостоятельность на кухне и дома. Вот будет "весело" без Вас! Разбаловали своих, наверно, сверх меры?
Трудно придумать той, у кого фантазия скудная.
Иринка Хамкова
Маргарита Барт Мерси...Вы сегодня засыпали меня комплиментами::))
ни разу не сталкивался, проблема скорее в том, что вторая половина не знает что хочет на ужин, поэтому готовлю на своё усмотрение....
Потому что все уже задолбало)
Пока живешь один, что перехватил, то и съел. а в семейной жизни сложнее. готовишь, как правило, то, на чем руку набил, экспериментируешь иногда. а начинаются другие проблемы. у меня, например, дочь горох не хочет а лапшу бы хоть каждый день ела, а муж гречку не любит. вот и ищи компромиссы. а спрашиваешь, что приготовить, говорят-не знаю.
Anzelita Kovbatina
Пробуйте других народных на пример бесбармак
Елена Албул
Ерунда! Мудрая ТАК подаст паршивые пельмени, что мало не покажется её ,,подружке"ближе к ночи!)