Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Почему,чем больше стаж семейной жизни,тем труднее придумать,что приготовить на ужин?
Завтрак и обед в расчёт не берём.С этим всё ясно.
Пока не возникала такая проблема, ещё стаж маленький, только 17 лет.
Маргарита Барт
Да.ааа.Вам хорошо.Вот доживёте до моих 25-ти,тогда я с вами поговорю::))
Конечно тяжело удивлять на протежении многих лет, но как приятно когда удается.
...))) Чем больше знаешь ...
Тем больше понимаешь ...
Как мало знаешь ! ;-)
Тем больше понимаешь ...
Как мало знаешь ! ;-)
Маргарита Барт
Доброго..
Вот сижу.Кумекаю..
Мясо с гречкой,или мясо с капустой?::))
Про блины молчу.Тесто уже на подходе::))
Вот сижу.Кумекаю..
Мясо с гречкой,или мясо с капустой?::))
И тут я задумалась...
Наоборот легче. Уже понятно что любимое. А http://forum.say7.info/ в помощь, сразу идеи так и лезут.
а чё придумывать - баланду подавай и всё
зато любое другое блюдо (приготовленное раз в пятилетку)
- будут уплетать за милую душу. аминь.
ужин не нужен был бы обед. Закормили.
ВоооТ.... пора замуж!!!! ЕЩЁ раз!!!
Надо постепенно перестать готовить вообще, забить на всё и всех, тогда кусок хлеба с маргарином станет удивительно вкусным после голодухи. Поедьте на отдых, а семейству предоставьте самостоятельность на кухне и дома. Вот будет "весело" без Вас! Разбаловали своих, наверно, сверх меры?
Трудно придумать той, у кого фантазия скудная.
Маргарита Барт
Мерси...Вы сегодня засыпали меня комплиментами::))
ни разу не сталкивался, проблема скорее в том, что вторая половина не знает что хочет на ужин, поэтому готовлю на своё усмотрение....
Потому что все уже задолбало)
Пока живешь один, что перехватил, то и съел. а в семейной жизни сложнее. готовишь, как правило, то, на чем руку набил, экспериментируешь иногда. а начинаются другие проблемы. у меня, например, дочь горох не хочет а лапшу бы хоть каждый день ела, а муж гречку не любит. вот и ищи компромиссы. а спрашиваешь, что приготовить, говорят-не знаю.
Пробуйте других народных на пример бесбармак
Ерунда! Мудрая ТАК подаст паршивые пельмени, что мало не покажется её ,,подружке"ближе к ночи!)