Прочие дела домашние
Не могу придумать что сегодня приготовить на ужин!!Что у вас сегодня?
Салат буду делать греческий -с сыром -Парижская буренка ( кстати очень вкусно ) а на второе -нет фантазии!!
а че мамка приготовит, то и скушаем, я с мужем не живу, мамке на шею опять села..
Ну, если греческим не наедитесь... Отбить мясо, обмакнуть в кляр (яйцо, мука, молоко ( как жидкая сметана) ) и на 10 мин на сковородку под крышку. Пропечь с двух сторон. Мясо получается очень сочное с румяной корочной из теста.
Спагетти. котлеты мясные домашние и салат овощной...
Вот думаю, мож курьи грудки отбить, да в духовку под майонез.... и сыриком сверху для румяной корочки. . быстро, вкусно
А у меня молодая картошечка и отварная рыбка!
отбивные из мяса.... сверху соль, перец и немного приправы "Карри"(можно и без неё),обжариваете пока варится картошка, заморочек мало, зато как вкусно!!!!
у нас сегодня семга в духовке под сыром.. . вкусняшно.. .
а на первое окрошка. салатик со свежими огурцами
котлеты с картошкой
Тушёная капуста, с курочкой.
У меня пюре картофельное и поджарка с подливой, а на десерт вафли домашние.
голубцы, котлеты, отбивные, в духовке крылышки, гречн каша, картошка с селедкой, тушеная капуста с мясом
Ольга Глазкова
ну вы и ...ужинать))))
Рисовая каша с маслом.
курицу с ананасами
а зачем второе?
- Жаркое из говядины с молодой картошкой.
- Курицу в сливках с грибами.
- Фаршированные перцы.
- Плов.
- Голубцы.
- Свиные отбивные с пюре.
Я бы от такого ужина не отказалась))
- Курицу в сливках с грибами.
- Фаршированные перцы.
- Плов.
- Голубцы.
- Свиные отбивные с пюре.
Я бы от такого ужина не отказалась))