без страсти ночами, без какого то волнения и бабочки из живота улетали куда то..?)
Подогревали отношения на прежнюю температуру и какими методами... или оставили как есть?
Прочие дела домашние
Вопрос семейным со стажем. Проходили ли Вы такой период отношений, когда отношения становились пресными... (+)
У здоровых нормальных людей так и должно быть. Нельзя все время кипеть страстями. То штиль, то буря...
С первым мужем так было. Чувства остыли, а подогревать их было неохота обоим. Со спокойной душой развелись. Со вторым случился резкий переход от любви до ненависти и презрения
Пока не было, оч надеюсь что и не будет такого.
Но мы не так уж и долго в браке, 10й год
мне и не надо 100 лет такого.
не люблю я страсти и душевные терзания
постоянно баба не выдерживает полноценного секса позор для баб
Было дело. Целый год длилось. Да как то маленькими шажочками, потихоньку шли на сближение.
Конечно, как почти в каждой семье .
пресными... я люблю острые отношения... а пресные.. это болото..
...
Людмил, какой у тебя романтичный кавалер))) А.. С семками тыквенными))))))
:))))))))) было, даже абсолютное равнодушие было.... подогрели, ага, аж чуть не сгорели, не разбежались.... но тьфу тьфу обошлось все, сейчас вроде как второй медовый месяц:) метод не скажу, уж очень тяжело мы от этого метода отходили:)
Presnimi ne bili,a tarelkami kidalis.
Poka nichego novogo krome romantiki ne pridumala.
Nu tam..platjichko krasivoe, zvetok v volosi i v pljas.
...
Интересно мне просто стало..
Ведь в отношениях не всегда будет страсть.. и бабочки. Как то ведь или что то люди делают, чтобы не было пресно.
А всякие приятности ванильные-это вообще для меня первично. Я не могу без этого))
Конечно проходили. Их все проходили. искренне радовалась, когда на смену телячьим восторгам с его стороны пришло уверенное осознание стабильности и надежности. А нежность друг к другу не угасала никогда, даже не смотря на ссоры (редкие, надо сказать). И сейчас ничего греть не надо - нам вместе тепло и уютно.
Пришёл к выводу, что она у меня такая... ОДНА! И всё!
тыквенные семечки хорошо от "бабочек в животе"
Валентина Назаруха
тонко под***ли:))))))) браво!!!!
Нет. Я мужу скучать не даю... весело ему со мной живётся))) И мне с ним.