Прочие дела домашние

В чем Ваши семейные ценности? Что Вы ставите выше всего в отношениях?

Лада Айтеева
Семья - это и есть самая большая ценность. Единство семьи, взаимопонимание, ответственность, способность на жертвы друг для друга, вся жизнь друг для друга.
Айнура Рыскиевна
Лучший ответ
умение чувствовать человека.. . :):):)
Zahida Ayupova
Взаимопонимание, доверие, уважение
доверие и уважение
Мария Никитина
Для меня важнее всего понимание и нежность.... Когда это все есть, то трепетность чувств, не может вызывать отрицательные эмоции, Гармония во всем, для меня это важнее всего!
Уважение и любовь друг к другу,, а что есть, что то другое,,,?
Тана Гай
Из своего опыта: личное пространство и свободу, также свободу выбора.
Но свобода в отношениях для меня не предусматривает измен, несовместных отпусков и т. д. ,
Она заключается в уважении потребностей обоих партнёров, с целью нахождения разумного компромисса.
При таких условиях как уважение потребностей и желаний друг друга, не смотря ни на что, в паре всегда
будут оставаться здоровые, крепкие отношения.
Уважение, доверие и взаимопонимание.
доверие и покой
Уважение и доверие первым числом.
В отношениях для меня превыше всего честность, внимание, забота и уважение. И конечно же любовь.
Честность, уважение, любовь и нежность
Покой.
Соня Царева
Не ,,дёргать" друг друга.
Marina Dragneva
Счастлива та семья, в которой пребывает "ангел маленьких жертв"
Св. царица - мученица Александра
Советую почитать Апостола Петра, там много на эту тему, и полезно, хоть они жили давно, а мы живем сейчас.
Mister_Missis Zholtaevy
любовь и доверие