Прочие дела домашние
Настоящий мужчина никогда не ударит женщину. Без причины.
а ваши семейные отношения до рукоприкладства доходили???вот как так можно!!!
Так правильно говорит ...ты перед компом сиди, а не прячься за ним ?)) Приветик !!!)
Елена Чепелюгина
привет Волк!!!видал там что в комментх выше творитццо-ужасьть ужастная!!!!хорошо на ночь не прочитала....доброго дня!!!!
Конечно доходило, люблю руки приложить на некоторые мужнины места ;)
Нет... ни разу...)... наверное это скучно, но мы как-то мирно решаем все вопросы...)
не дойдут... а кто посмеет-сядет!
Оксана Бурцева
твоё место на коленях с членом во рту
как то нет. обходились попросту нормально словами. не оранием. потому как не люблю орать и когда на меня орут.
Не было сего.
Нет, мы если и "рукоприкладываем")))), то нежно и ласково.
А если кто-то в семье распускает руки, в понятном всем варианте, то это уже не есть хорошо. Я никогда не могла понять, когда жены терпят побои со стороны супруга или есть такие представительницы женского пола, которые и сами могут так огреть своего благоверного, что на него потом и смотреть страшно....
с мужем нет. а вот до замужества с отцом часто дралась.
Доходили без этого никак!
А так нельзя, - любые прикладства извращение.

Да, я дралась. Можно по всякому. Иногда для сексуального запала могу пощечину залепить. Мне нравится, ему тоже
Да, даже когда уже вместе не жили, я собиралась на развод подавать.. .
к сожалению доходило.... только не в вашей ситуации)
и не раз!
когда доведешь - могу переебать
Настя Темникова
я б тебе показала твое место!казаном бы по еблу бы получил!в порядке самообороны!а потом стоял бы на коленях вылизывая прощение!
В одном из рассказов Д. лондона герой ставит вопрос: "Модет ли джентльмекн назвать женщину свиньей? "
Если мужчина поднимает руку на женщину-он расписывается в своей слабости (((
B))) R)))
а если членом бьёт полбу - в чём расписывается?
Да... как-то пару раз я разбушевалась.. . ну и навешала бубликов своему ненаглядному.... что самое интересное - не стыдно
Видать за дело!
Елена Чепелюгина
ржу-бубликов!!!!))))))))))))
нет нет нет. и надеюсь что ни будет ни чего подобного дальше