Прочие дела домашние

Сколько лет вашим семейным отношениям и как часто вы думаете,правильно ли вы поступили выйдя замуж за №-ного человека?

Луиза Luiza
Почти 20 лет.
Не часто. Но иногда думаю, что замуж выходить вообще не стоило. Пипец карьере. Покинула на пике...
Татьяна Ким
Лучший ответ
спустя 6 дней после свадьбы и то по моей юности и эгоистичности
Луиза Luiza Спасибо...я поняла...я и не сделаю этого,я не понимаю всего что делается потому,что захожу сюда ненадолго,но надеюсь мне объяснят.Спасибо.
Ё! Да тока за второго успела замуж выйти.... 18 с половиной лет назад: -))
Пы. Сы. : Я свои поступки вообще не обсуждаю. Оставляю на растерзание другим: -))
Ирина Божко
11 лет уже. Иногда думаю - но подумав, прихожу к выводу, что никого более мне подходящего, чем он, пока не встречала.
Анна Гудина
Скоро двадцать пять лет, однако. НИ РАЗУ не пожалела! Мне нравится, когда трудно, но интересно. Как дерево растет - так и мы. Скучно не было никогда. Трудно - всегда. И до сих пор, несмотря на замотанность обоюдную, каждый вечер - "рыбочка, ты моя судьба". Это я такая добрая, потому что все спят.) ) А час назад садик дочке выбирали - спорили и т. д. Так что всё как у всех, девочки. И мир, и война. Но, по грубым мужским словам, "лучше ссориться с тобой, чем трахаться с другой".
спрашивал меня кто то хочу я замуж или нет.... взял меня забеременнел))))) )
15 лет.... ну у нас детей много.... а без любви дети не рождаются)))))
@@@ София @@@
Скоро серебро. Нужна терпимость и семейное понятие
Олеся Сафарова
4 года
в ссорах иногда мне кажется. что убью его нафиг)
но не жалею о выборе. когда задумываюсь об этом, не могу себе представить кого-то другого на его месте. и без него не могу представить себя..
Tory Ya
Неправильно, выгнать его надо.
Ирина Волохова
20 лет женаты
поступила правильно
Kalamkas Kalamkas Absemetova
с 1980 и не жалеем
16 лет почти. никогда не задумывалась. мы созданы друг для друга
Зифа Арсланова
всего год, а такое чувство лет 20 женаты не жалею ни капельки
Razilya Khamatshina
4 года. и последнее время частенько задумываюсь о разводе
c 7-ого года вместе.
нет, ни разу не задумывалась о правильности выбора.
Летом будет 26 лет. Мой муж - мой счастливый билет вытянутый в молодости. ))) Ни разу в жизни не пожалела, что вышла за него. ))
Я часто думаю, правильно ли сделал мой муж, женившись не мне.... Мы 12 лет вместе и ...я ему не завидую)))
каждый раз как первый и количество разов никому не нужно знать