Прочие дела домашние

Девочки, дорогие! какие у вас отношения с мужем? часто ссоритесь? вы никогда не желеете что вышли замуж именно за него?

всякое бывает...
Лариса Волкова
Лучший ответ
Серьезно не ссорились.
Мелкие моменты у всех бывают.
Не жалела.
Кто меня ещё будет терпеть? ))
Пока не жалею.

Иногда интереса ради смотрю вокруг, так сказать, если бы не за него - то за кого? Думаю, была бы одинокой)
Любовь Иванова
Нет, если бы я вышла замуж за другого то ссорилась бы еще чаще :-))) А у моего вагон терпения и пофигизма :-)
ссоримся, че ж мы не люди че ли? )
когда сильно поругаемся - прям оч жалею, что женаты)

а разве не у всех так?))
ссоримся конечно, чаще просто усиленно спорим друг с другом, никто не хочет уступать... Хотя у мужа характер более спокойный, уравновешенный.. нежели у меня. Но все равно я ни о чем не жалею...
за 20 лет и ссорилась и жалела, что замуж вышла....
Я пока не замужем, но сомнения есть, особенно когда ссоримся. Однако, я считаю, что пора бы успокоиться, итак много вещей натворила, не хочу портить еще одну жизнь.
.настя .
сто раз думала так!
и столько же раз понимала, что ОН - тот самый!
ссоримся частенько, но никогда не жалею, что вышла замуж за него, просто у меня такой характер, и ссорилась бы я с каждым, а вообще мой хороший))
без ссор скучно, ругаемся умеренно)) ) Отношения норм))
Farida-1997 Toktalieva
Обижаюсь иногда, ругаюсь, ион на меня.. . Но не жалеем оба:)
Всяко бывает, а потом думаю.. . если не он то кто.. . любимых мужчин то у меня раз и обчелся. СЫН И МУЖ,
Nurgul Ххххххх
первые 10 лет ругались и жалела. пожили год отдельно и поняли что не можем друг без друга. больше не ругаемся вот уже 16 лет как.
Наталья Фень
Странно, когда начинала жалеть, что замуж за него вышла, тут же понимала, что дура)).
Rodnaya )))
Любила, желала, обожала, ненавидела, ревновала, злилась, оскорбляла, даже дралась с ним, но никогда не хотела на его место другого мужчину. Никогда.
Всякое бывает. Но он для меня всё равно самый родной и любимый.
Не стоит ссорится нужно прощать девушки вы же девушки будущие мамы
Аня Назарова
Всегда нужно разговаривать друг с другом и выяснять причины ссор тогда будет мир и любовь, если конечно супруги хотят хороших отношений. Хуже, когда одному это совсем не нужно.