да в первые три года все вечно отношения выясняют. мы в пух и прах ругались.
его не останавливало даже то, что ребенок только родился. .
орал, чего то доказывал, требовал. .
все пройдет. просто мужикам нужно на много больше времени чтобы понять, что их не " захомутали",а просто жизнь изменилась, что стало больше ответственности. Что все его привычки надо в прошлом оставить.
И про женщин могу то же сказать - брак это работа. обоюдная. если работает только один -все рухнет
Прочие дела домашние
после года мы с мужем часто ссоримся, а ведь была такая любовь(( как справиться? в осн. это проблемы быта
а ты попробуй ему уступать и все само наладится...
Женщины выбирают себе мужей так,
словно всю жизнь собираются провести на дискотеке и вечеринках.
ищите компромиссы, это временно - пройдет
Не популярно скажу, но правду.
Корми его сытно и потом решай все вопросы. Сытый мужик- добрый.
И еще. Не будешь уступать (т. е. делать практически все сама, блин ((( жить долго не будете.
Хвали за то, что любит делать. Вешай лапшу по принципу:
ЭТО я никогда не сделаю так хорошо, как ты!
ЭТО ты готовишь лучше меня !
Это у тебя так ловко получается! и т. д.
Этим хитростям должна была научить мама...
ЭТО ты готовишь лучше меня !
корабль любви разбился о рифы быта. . нормальная ситуация. розовые очки упали. . или доругаетесь до развода или найдете компромисс. второе предпочтительнее, потому что со вторым будет тоже самое.
Учитесь ссориться. Не придирайтесь напрасно, если этого можно избежать. Высказывайте то, что вам не нравится в качестве просьбы а не в качестве приказа... Расрпределите бытовые обязанности. И не пилите друг друга Научитесь слышать друг друга и уважать привычки... Иногда проще молча закрутить крышечку от зубной пасты. Тем самым избежав скандала. Чем полтора часа воспитывать какой же ты неряха и сколько я должна за тобой все подбиратьИли какая ты неряха. Вобщем помните одно вы же любите друг друга. А бытовые мелочи, это такая ерунда
Это бывает, это зависит от вас обоих, нужно научится уступать друг другу.
Эйфория закончилась, начался быт. Чтобы ужиться вместе женщине нужно быть готовой и подкованной во многих вопросах семейной жизни. Психология мужчин и женщин во многом очень сильно отличается. Женщине нужно выработать свою линию поведения с мужем. Почитайте, может оказаться полезным. http://kosenkodem.narod.ru/ee_muzshina/pochemu/06pochemu.html
Не ссортесь. Во всём соглашайтесь но, делайте по своему. Быт может убить любовь...
притирка идет. начальная. самый опасный период - от года до трех лет. так что терпеть, уступать...
Найдите причину и уберите ее..
Прото нужно вспомнить о ЛЮБВИ. Вы же любите друг друга! ? А кто сказал, что семья это всегда праздник? Нужно прото сесть и спокойно обсудить ситуацию. Если одна из сторон не идет на контакт, значит, не особо стремиться сохранить отношения.