Прочие дела домашние

Женщины, как Вы выбирали себе мужа,на чем основывалось Ваше решение выйти замуж именно за этого человека?

Оксана Боровик
Я не выбирала, и даже никогда не мечтала о том, какой у меня будет муж. А когда познакомились, уже поняла, что это мой человек и что именно он будет моим мужем.
Светлана Громадко
Лучший ответ
выбираю по принципу--чтоб было комфортно с человеком. Чтоб был хороший семьянин. ну и личная приятность тоже должна быть
Ирина Клочко
Мне нужен был человек, которого никогда и ни при каких обстоятельствах не удастся загнать под каблук.
Такого и выбрала. И не ошиблась))))
честно говоря, выбирала по внешности.... чтобы высокий, красивый (вот дура)))), потом еще оказалось не глупый, хозяйственный, и похоже однолюб (во повезло так повезло)))) .
а замуж выходила скорей из жалости.... он рано родителей потерял, жил один, бесхозный такой))), а любовь пришла несколько позже....
Хотела детей именно от этого человека, потому что знала, что отец он бесподобный))
Руфия Шакирова
Секс с ним БЕСПОДОБЕН!! ! Всегда заканчивается ОРГАЗМОМ)))
выбрала своего супруга потому что никто так любить не способен, плюс к этому хозяйственный, непьющий, некурящий, меня носит на руках, вообщем идеал моего мужчины!!!!
А кто признается!!!!
Ирина Потехина
Влюбилась по уши))
Donna _
На безумной влюбленности по самые нидерланды и твердой уверенности, что лучше его на свете нет, мы уже 10 лет в разводе - а уверенность жива.
Женщины не выбирают, их просто поимели, они залетели, и вот живёт дружная семья
А жить без него не хотелось больше, только с ним..