С попытки - практически с первой.
Но тот ли это человек - сложно сказать.... нам так тяжело оставаться вместе, оставаться счастливыми. Друг другу как чемоданы без ручки.
Вместе невозможно, и врозь никак.
Прочие дела домашние
Как думаете, вы за того человека вышли замуж? ) С какой попытки нашли себе любимого?) ) И вообще считать нужно?))
Не думаю, а точно знаю, именно за него!))))
Так это ж одному богу известно. )
Попыток не делала, вышла замуж 1 раз и всё. )
Не думаю а точно знаю что не за того. . Ну в общем то ошибка довольно быстро исправилась.. .
Так что теперь. . могу хоть сутками пить кофе на крыльце и ни кто и слова не скажет. . :))
Выйти замуж ни как не мог, я мужчина.
Не знаю, это была любовь с первого взгляда, первая и единственная взаимная. Не жалею. Как будет дальше- нам знать не дано, пока я счастлива.
был бы не тот, не вышла. А сколько их там было.... да ни одного
За того самого )
Попытки? Попыток не было. были тренировки, репетиции, да как угодно можно назвать)
Живу с тем кого достойна.
Уверенная что да! Доказано многими передрягами и годами )) И с первого раза ;)
Нет. Не за того. После возможного развода и искать не хочу. Хорошее дело браком не назовут
Наталья Лесняк
Вы похоже на правильном пути
Именно за того, так как он терпит всё мои прибабахи . да и я терплю его слабости, вряд ли другие на это способны. Но мы уже вместе много лет и нас всё устраивает. А попытка была одна со школы вместе. (Не считаю женихов на время)
Да, за того!!!!