Прочие дела домашние
Думали ли вы, что когда выйдете замуж, ничего особенно не изменится, только станете жить под одной крышей и видеться чаще?
Оправдались ли ожидания?)))
Всё оказалось гораздо драматичнее, в моём случае...
Салтанат Акылбекова
насколько драмматично?
Tatjana Tsitovitš
Тандем свекровь - муж не устраивает..., мама - тиран, сын - инфантилен...
при всей моей романтичности и мечтательности, буйной фантазии и пр, росла я
в семье с двумя младшими братьями, видела все мамины хлопоты и заботы и помогала ей, как могла, так что иллюзий не было, что такое "обиходить мужика"
знала с детства, что такое дети, тоже, так что в отношении брака я была реалисткой, к тому же всему научилась дома, а у бабушки ещё и освоила всякие
деревенские премудрости, "дом вести - не подолом трясти", так что не пугало меня никакое домашнее дело, а скучать я вообще не умею
в семье с двумя младшими братьями, видела все мамины хлопоты и заботы и помогала ей, как могла, так что иллюзий не было, что такое "обиходить мужика"
знала с детства, что такое дети, тоже, так что в отношении брака я была реалисткой, к тому же всему научилась дома, а у бабушки ещё и освоила всякие
деревенские премудрости, "дом вести - не подолом трясти", так что не пугало меня никакое домашнее дело, а скучать я вообще не умею
я что в первый, что во второй раз шла замуж после 5 лет сожительства. Так что ничего нового не увидела. И насчёт чаще видеться - тоже.
да, я так и думала. мы до того как расписаться, вместе жили почти что год. Поэтому я представляла, что будет после того как я возьму фамилию мужа и скажу "Да")))
Как раз наоборот. Прекрасно понимала, что для меня все изменится кардинально. Это то и пугало.))
Да, именно так и думала, потому что три года жили вместе уже. Думала - щас поженимся, всё останется по-прежнему. Так и получилось, только чувствую себя намного комфортнее, чем в сожительстве.
да и да, нечего нового, только посуды мыть больше приходится и в носках ковыряться)
Не все так грустно: -) ничего не думала просто шла под венец: -) семейная жинь горестей не приносит.
Похожие вопросы
- Как фамилия влияет на судьбу человека?Мне кажется--что выйдя замуж и заимев другую фамилию-я стала как то менее удачлива
- просто инетересно. , отзовитесь.. КТО ВЫШЕЛ ЗАМУЖ за нищего, который в последствии стал очень успешным и богатым?
- Сколько лет вашим семейным отношениям и как часто вы думаете,правильно ли вы поступили выйдя замуж за №-ного человека?
- Как думаете, вы за того человека вышли замуж? ) С какой попытки нашли себе любимого?) ) И вообще считать нужно?))
- Как думаете почему Дюймовочка не захотела выйти замуж за Жабу?)) Балованная она была?)))
- Как Вы думаете, если бы Наташа Ростова вышла замуж за Болконского, а не за Безухова, ее женская судьба сложилась бы
- У меня вопрос. . вышла замуж 3 года назад. Но меня стало очень напрягать и раздражать поведение мужа. Неуважительно
- как думаете, выйти замуж... хм.. назло... стоит ?)))чИтать многА
- После того, как вы вышли замуж часто видитесь, созваниваетесь с родителями?
- Стоило было говорить бышему, что я вышла замуж и стала мамой, даже если это не так?