Прочие дела домашние

Какие сейчас у молодых семейные ценности? И вообще, есть ли они у них?

нет деления на молодых и старых. Есть мерзкие старики и есть интересная крестивная молодежь, все зависит от конкретной семьи, и от каждого человека
A=
Anjelika =)
Лучший ответ
Какие там ценности, почитайте статистику!
Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.
В среднем, связь на стороне длится 2-4 года.
90% женщин признают, что когда-либо изменяли мужу, причем эта статистика не касается тех, для кого измена-это вполне приемлемая вещь.
Ученые выделяют три кризиса, когда риск измены существенно повышается:
3-й год совместной жизни, 7-й год брака, 20 лет супружеской жизни.
У среднестатистического мужчины романы на стороне бывают 4-5 раз в жизни, у женщин - всего 1-2 раза
Доля мужчин-изменщиков за последние 20 лет остается неизменной, а доля женщин все это время растет!
Тvoя_Samoя_ Kaйфоvaя_Durь догоним и перегоним!!!
а молодежь - это кто?? ? если я под определение "молодежь" подхожу, то могу сказать, что ценность, как правило, вещь незыблемая для всех поколений - честность, достоинство, уважение и т. д. и т. п... просто есть люди с принципами, а есть беспринципные... а вот что касается Lammermoor, то просто еще молода, слишком много максимализма юнешеского... все это проходит с годами, у любой женщины (да и у мужчины) появляется в конце концов потребность осесть, родить ребенка, выйти замуж... просто что бы было к кому вечером прийти и уткнуться носом в плечо
перефразируем вопрос - а так ли ценна семья?
Татьяна Афанасьева Кому лимоны а кому ящики от них.
Людмила Иванченко а вот когда будет у вас семья, тогда и поговорим
какая семья? Мне вон подруга пишет, что подумывает на лисби перейти, от мужиков толку нету, а женщина всё в дом тащит и комфорт создаёт. На фиг надо без взаимности напрягатся и пахать на обеды и ужины, когда сама, как птичка поклёвываешь. Мужик в современом обществе-секс машина и неважно кого он в след. ночь удовлетворяет, главное, что для себя ты поставила галочку, что в сексе себе не отказала сегодня и пускай катится
Лариса Иym
У всех людей она есть безусловно! Но приходят к этому в разное время, обычно мужчины позже женщин. Я знаю что мне тоже нужно будет создавать официальную семью, но не хочется ранее 30 лет рожать детей. Хотя по сути, у меня уже есть семья, дружная и понимающая.
Анна Бобылева
Лично у меня нет. Традиционную женскую потребность создать семью и завести детей считаю пережитком. Конечно, с такой позицией тяжело в обществе, целиком построенном на стереотипах.
Алиюша Каразбанова насчот стереотипов - круто вставило "луковое кино".
ржал до слёз.
мало .но думаю есть.. .
ценность кроеться в уважении и пониманни.
ну и любви. но такого проктически нет....
Вера Гурова
Вопрос из цикла: Вся ли молодёжь - уроды? Нет, не вся. Есть те, что зарабатывают больше вас. Учатся лучше вас. И уважают родителей и близких. Но не уступают бабкам место в транспорте.
Потому как сами ездят в своём авто.
Татьяна Афанасьева Я тоже не всем бабкам место уступаю.
Уважение, как минимум, понимание и любовь как максимум
В любые времена существуют люди, молодые или старые не важно, для которых семья является главным и незыблимым, и в то же время есть те для кого карьера, развлечения и т. д. главенствуют. Приоритеты каждый расставляет сам. И все-же понятие семьи как самого ценного в этой жизни приходит с годами (имхо).
Уважение, понимание, любовь всё это нужно. И семья по-моему мнению очень нужна и дети, но просто на данный период времени люди больше сосредотачиваются на карьере чем на семье, женщины в особенности.