у нормальных людей все те же ценности что и 100 лет назад,
крепкая семья ничем непобедимая, крепкие отношения избегая ссоры измену, ложь,
то что готовы передать своим детям на собственном примере,
сложно но можно
Прочие дела домашние
Какие семейные ценности в наше время у пар? Интересно мнение разных возрастов
Екатерина Шишкина
Короче любовь и верность))
Семейные ценности — культивируемая в обществе совокупность представлений о семье, влияющая на выбор семейных целей, способов организации жизнедеятельности и взаимодействия. Сторонники традиционных семейных ценностей часто придают нуклеарной семье статус единственной морально допустимой ячейки общества.
Этот термин является довольно расплывчатым, и в каждой культуре его могут толковать несколько иначе.
Я считаю этот термин надуманным, он придуман в советское время коммунистами.
В конституции чётко определено, что семья - это ячейка общества.
Не надо ставить всех в одну шеренгу и придумывать всем общие правила.
Никто не учит людей никаким ценностям, кроме церкви.
Никто не учит нас, как жить и воспитывать своих детей.
Так, что термин"семейные ценности" вообще ничего не обозначает и не надо ломать над этим голову.
Люди давно уже просрали все ценности духовные, теряя и душу по дороге сие жизни.) старые не только разучились ,,учить" младых уму-разуму, добру (а зачастую, и просто не желают, ибо лень, да впадло), но сссука и сами потянулись за ними, прогнувшись под чёртов, порочный, бездушный век беспредела. ()
ценность -бабосы мужа, всё...
а.. если вдруг бабосы от жоны-всё, пиши пропало...
привычка, ипотека,
Ценности не меняются. Огромная компания туристов, все пары семейные. Может, увлечение помогает, но до сих пор ходим в походы теперь и с детьми своими. Ездим на фестивали авторских песен, собираемся вместе на вечеринках всяких, просто за город, на дачи- тоже компанией. Общение, дружба, любовь, интерес к жизни- вот и ценности. А вот если душа от природы не заложена ( да, бывает), то ценности будут плана материального. И неправда, что в наше время все плохо и все такие, жуть, бездуховные. Почитайте античных философов. Они тоже жалуются на бездуховность своей молодежи.
поддерживаю басмача для баб главное чтобы были деньги у мужа и много вещей с квартирой...
да.... вчера прочитала вот это http://ladyonclub.ru/cemya-i-semejnye-cennosti/
ответы на многие вопросы
у вас что голавы нет незнаете какие цености есть в вашей семье
Гульназ Султанова
проснулся товарищ))))))))))))) это опрос если что