Прочие дела домашние
Сериалы "Воронины" и "Счастливы вместе"...новые семейные "ценности"?
Мне кажется, они насмехаются над семейными ценностями. Редко-редко проскальзывает вроде бы то, что они любят друг друга,хорошо относятся/заботятся, но основную массу времени "члены семей" проводят среди скандалов, разборок, ссор, сования носов не в свое дело. Понятно дело, что комедийное(хотя где там комедия, неужели это смешно?), но не кажется вам, что постоянное вдалбливание вот таких" ценностей" не ведет ник чему хорошему? Разве правильно, когда члены семей обзываются друг на друга и своих детей? Дети не получают должного внимания, а старшее поколение вовсю лезет в жизнь своих детей, даже не задумываясь над тем, что он им фактически мешает жить. Маменькины великовозрастные сынки, несостоявшиеся личности и т.д. и т.п.
вот поэтому и не стОит смотреть эту Хрень!!!! людей спецом зомбируют.... и многие это только сейчас начали понимать... .
А неужели в нашей жизни этого нет?
Если говорить про сериал Воронины - я считаю, он должен быть. Может свекровка какая задумается?
Ну а Букины - это просто ГЛУМ!!!
Вполне можно рассматривать как предостережение.
не смотрю такие
а "Воронины" это про нас, особенно папашка
Не смотрю современные сериалы типа Прекрасной няни, Папиных дочек, Ворониных, Счастливы вместе. И удивляюсь, что кто-то их смотрит. Это такая тупость, простое оболванивание людей. Заказ сверху.
тупые сериалы для тупой биомассы.. .
Раньше люди по веечрах читали книги - Достоевского, Верна, Лондона и т. п. , а сейчас смотрят этих придурков по телику.. . Деградируем...
телевизионщикам главное, что пипл хавает. "счастливы вместе" вообще серьезно воспринимать нельзя, это же ежу понятно. там все преувеличено и гиперболизированно. а в "Ворониных" довольно часто действительно какие-то жизненные ситуации. По крайней мере свою свекровь я узнаю периодически)))
А я вот смотрю все эти сериалы и мне нравится - прекрасное средство для отдыха. И от этого ничегов моей семье не изменилось. Я смотрю здесь никто наку "хрень" не смотрит, а откуда у этих сериалов такие рейтнги?
это просто стёб, такой юмор, чернуха.. . нельзя к этому серьёзно относиться )
Мы смотрим Ворониных. Иногда бывают реальные ситуации из жизни, преувеличиные конечно и в комедийном виде, но тем не менее бывают. А вообще легкий сериал, не навязчивый, не сопливый и не глупый. Почему нет? Если уж выбирать из сериалов, то лучше Воронины, чем Кармелита, Глухарь и прочая белиберда. Счастливы вместе не смотрю - глупый, не адаптированный для русского населения сериал, который не стоит внимания.
Я смотрю сериал Воронины с удовольствием. Весело и настроение поднимается.
а я думаю жизнь итак сложна так можно и поприкалываться. а то что нас замбируют, вот компъютер есть у вас так вас уже зомбировали. поэтому к жизни надо проще относиться, а то как подумаешь, так....