Прочие дела домашние
Если девушку не интересует семья и семейные ценности кажутся скукой и утопией-Может ли она быть счастливой???
Просто выглядит реально очень счастливой и довольной .А уже 28 и ни семьи ни детей нет. А она ходит по клубам, работает, любовников меняет, ездиет города смотрит.
Каждый человек счастлив, когда живёт СВОЕЙ жизнью, а не тупо выполняет "положенные" или навязанные кем-то функции.
Да запросто, может её именно такая жизнь устраивает.
Или делает вид что устраивает, никто же не знает что у неё на самом деле в голове.
может, дозреть надо до сем. ценностей. И это от паспортного возраста не зависит. у меня был период я думала как же скучно спать с одной тушей 30 лет подряд, как они живут, и эти бедные 20 летние замужние не казались мне счастливыми. у кого-то счастье в традиционном порядке, рамках, а кому-то не нужен этот гнёт. восприятие счастья у людей разное. Я как -то встретила одноклассницу, она с одноклассником нашим вступили в брак и живут с тех пор, школьной скамьи. для меня это скука даже сегодня, Что она в жизни испытала.. и попробуй меня переубеди, Я так чувствую она по -другому
Если, только, проститутки бывают счастливы.
Может конечно, только до поры, до времени, пока молодая.
Конечно, может.
Конечно, каждый живет как хочет
Да каждому своё. Если ей хорошо так жить, то и слава Богу. А работать и смотреть города можно и с семьёй
Каждому свое
да вполне
Конечно, может. У меня в 34 не то что мужа и детей, но и любовников нет. Старая дева, как она есть. Но все равно чувствую себя счастливой, так как в материнстве вижу одни минусы, да и в отношениях тоже. У меня даже и подруг нет, переписываюсь с некоторыми девушками по Интернету, и то нечасто, а вживую не встречались, но на этом и все.
Во-первых, на вкус и цвет. Во-вторых, как по мне, счастье - это когда у человека есть все, чего ему в данный момент хочется. Соответственно, если ей сейчас не хочется замуж, то да, она может быть счастливой и незамужней одновременно.