Прочие дела домашние

Вопрос про семью. В чем ценность семейных отношений?

Одним словом этого не опишешь. Прежде всего любовь и взаимоуважение, а если уж так получилось, что первое составляющее ушло, то должно быть хотя бы второе. А это подразумевает заботу о близких людях и понятие ответственности и долга перед родными, близкими и даже бывшими любимыми супругами. Насчёт измены супругов.. Разные бывают ситуации-например не совпадает либидо и жена совершенно не хочет секса.. Что при этом должен делать пышущий здоровьем и сексуальностью муж? Дрочить при живой жене? Естественно, что пойдёт налево... при этом любя свою жену.. Бывает и так, что жена желает, а муж к ней безразличен в сексуальном плане... Измена в отдельных случаях нормальна, но только тогда, когда нет риска, что любимый человек о том узнает.
Adrrine Semerdjian
Лучший ответ
Елена Фирса поддерживаю
Семья это островок, где ты можешь быть таким какой есть и тебя таким и любят и накормят и спать уложат, и приласкают. Только в семье и можно расслабится.
Их очень много, самая первая ценность любовь,
понимание, терпение, доверие, верность, нежность,
забота, уважение, уметь слышать, поддержка.. .
Юлия Юртаева
тут про ценности вам написали... а ежели вопросами про измены задаетесь, то семью заводить и не надо...
в доверии и понимании - всё остальное дело наживное
мне семья дала КРЫЛЬЯ
защиту и ЛЮБОВЬ
Sveto4Ka Sveto4Ka
В заимопонимании и верности!
|Papina Do4A|
Здесь одной фразой не обойтись.
Для начала-у каждого человека свои жизненные ценности и у кого-то семья вообще далеко не на первом месте.
А для той пары у кого взаимно на первом-в детях, взаимодоверии, поддержке во всём и в ровном состоянии счастья. Для человека-семья-это возможность стать по-настоящему счастливым при условии ,,правильного пользования,,)))
В доверии друг другу. В поддержке. В уверенности в том, что ты нужен и дорог. В понимании, что тебя ценят вне зависимости от того, какое у тебя образование, какая зарплата или машина.
В любви, в конце концов. И детях, которые растут благополучно.
радость материнства, отцовства и доверие понимание вобщем всякая скукатищща))