Прочие дела домашние
Почему когда мужчина выступает за семейные ценности, высокоморальный подход к жизни, за верность. мир и порядок в семье,
то некоторые женщины вещают на него ярлык ревнивца, закомплексованного типчика и прочие уничижительные эпитеты?
А разве это не так? Так и есть.
Александра Турбабина
Нет не так. Я не ревнивец.. я просто убью жену любовника и потом себя..
Александра Брусника
Вот поглядите, вы постоянно наровите меня обидеть, публично растоптать мое доброе имя. А все почему? Потому что моя позиция, противоречит вашим взглядам на жизнь. Мне кажется ваш подход не демократичен и не конструктивен. Так как вы не предоставляете никаких аргументов в пользу своей точки зрения, а пытаетесь повесить на меня все новые ярлыки и вывалить в едкой грязи интернет пространства.
Ключевое слово здесь - выступает... часто на деле выходит, что такой мужчина только выступает, а все остальное тянет на себе женщина. Отсюда и такая позиция женщин...
Потому что узко мыслят.
Привыкли жить с кретинами
Наверное, это зависит не от самой позиции, а от того, каким образом он ее реализовывать будет. Если даже о походе с магазин надо будет отчитываться, и бесконечно оправдываться, то ничего удивительного, если получишь аккредитацию ревнивого придурка.
потому что надо жать, да не пережать. Есть некая грань, где эта позиция за высокоморальный образ жизни действительно переходит в обычную зажатость и закомплексованность.
Первые три года у тебя будет такой порядок, а потом ты и сам наплюешь на него.
так то некоторые, которые привыкли по койкам прыгать
Верных людей очень мало.
Такие мужчины, как правило, достаточно требовательны к моральному облику женщины.
А подавляющее большинство женщин в современном европейском обществе, как это ни прискорбно, по сути, бляди. И стали таковыми не потому что это был осознанный выбор, а потому что по молодости и по глупости. А если девушка стала блядью, то ей ничего не остается как гнуть эту линию и дальше, ведь никто не хочет слыть вторым сортом. Да и тяжело самой себе признаться, что живешь херовой жизнью, которую сама себе устроила. Вот и остается заниматься самооправданием и гноблением тех, кто своими взглядами заставляет подсознательно осознавать всю никчемность блядского существования.
а ты думал все так просто как по маслу пойдет ?))