Прочие дела домашние
Что для вас означает понятие «семейные ценности»? Почему людей, которым они не нужны, некоторые заживо съесть готовы?

не переоценивайте свою и чужую жизнь. всем друг на друга глубоко и далеко плевать с 5 этажа. когда у соседа будет гореть дом - все будут это шоу снимать на видео, а не помогать тушить. в россии нет гражданского общества и взаимовыручки. единичные примеры картины не меняют. а что до семейных ценностей - это суррогат, который вбивают в головы людей. только на проверку все эти ценности - пшик. достаточно посмотреть любую процедуру дележа имущества между родственниками. там все эти ценности превращаются в половую тряпку.
семейные ценности- это люби своих чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.
так многие и понимают это)
для меня это любовь к родителям, детям, взаимопомощь
почитание своего рода, фамилии, продолжение рода
так многие и понимают это)
Не люблю я всякие "понятия". У каждого свои ценности - кому-то семья важна, кому-то работа, кому все по барабану. И никого съедать не надо, все мы разные, и нет приборов, чтобы определять - кто лучше, а кто хуже.
Это они от своей великой гуманности готовы сожрать своих аппонентов.
Ну а что мне до некоторых.... ну нет ценностей, ну и им же жить
как сказал один спецназовец-"тогда мы тебя вычеркиваем"
2. ничего уже прямо сказать нельзя без грёбаной "политкорректности"
семейные ценности- это то, о чем не расскажешь просто так
это целый мир
не разделяете их? мне на вас плевать, есть еще вас...
это целый мир