Прочие дела домашние
Что в России сейчас с семейными ценностями? Почему разводов много?
Не знаю,среди моих знакомых никто не развёлся,наоборот детей рожают))
Их везде много . пожили и разбежались
Потому что женщинам очень выгодно разводиться, получая деньги, алименты и квартиру. Законы баборабские.
- Законы, выгодные только одной стороне.
- Женщине выгоднее быть в разводе: и алименты, и зарплата нового мужа.
Кристина Волгина
Дорогой, эти деньги идут на ребёнка. При разводе ребёнок не умирает, как ты думал , он продолжает расти и развиваться. А знаешь как дорого сейчас содержать ребёнка?
Кристина Волгина
В чем выгода то?))) притом ещё что почти все мужчины для суда занижают свою зп, чтобы меньше платить. И вот попробуй подростка одеть обуть прокормить на 10т.р
Взять любой сериал, например, Мамочки.
Героини преимущественно стервы, только с мужьями воюют. А над отношениями надо работать.
Потому что тридцать лет подряд вместо семейной психологии рекламировали разврат из всех телевизоров и утюгов.
Плохо
Из-за того, что плохо
Их всегда было много.Это жизнь,вы историю почитайте, после революции особенно,про Сталина, Ленин так вообще с двумя сразу жил
Потому что ума нет у молодых "брачующихся". Они даже не понимают,зачем им всё это. Хочется лишь свадебного кипеша за родительские деньги и законного секса. Свадебная хрень проходит быстро,за два дня. Секс – может быть связующим звеном несколько месяцев и даже лет. Но рано или поздно и это звено перестаёт работать,если кроме него людей больше ничего не связывает. Даже наличие детей не помогает.
Потому что судьба-злодейка....
Бахыт *****
Это ауф интеллект?
Их везде много... Потому, как западная пропаганда уже 20 лет рушит ценности.
Надежда Надёжина
Как всегда, запад и жиды виноваты...
Кристина Волгина
А власть куда смотрит? Почему допускает пропаганду ?
Эта тенденция по всей земле. В Библии наше время называется "время конца" или " тяжкие и критические времена".
умнеть народ стал
Потому, что у нас не ОАЭ. Женщина имеет право подавать на развод. Женщины существа эмоциональные. И поскольку, обычно всё в браке зарабатывает муж, они ничё не теряет, а скорее наоборот