Вот скажите на месте Кости и Веры вы смогли бы выдержать такой натиск Николая Петровича и особенно Галины Ивановны? _))))))))))\
ПЫ. Сы: Ответы типа" этот сериал -полная хрень " посылаются ...смотреть канал "Культура")))))
Прочие дела домашние
...Вопрос тем, кто смотрит сериал "Воронины" (+)
ой, а мне так Костя и его брат ( не помню как его зовут) нравятся!!!!))))))))
Такие Веры только в кино бывают, точно так же, как и такие Кости)) )
Как хорошо, что у каждого свое место в жизни и не нужно быть на чужом)))
нет конечно, таких Вер не бывает)))))
Я бы давно уже замуровала вход на балкон. Но этот вариант свекрови и свёкра не самый худший.
ой, да запросто.
заиметь дома бесплатную домработницу и кухарку (пусть и даже с лице галины ивановны) это прикольно
Меня больше интересует как как Костя Веру терпит - она же истеричка полная. А с Галиной Ивановной у нас бы криминал приключился, она бы меня прибила - я все говорю прямо.
Ирина Лигай
А мне Костик кажется чересчур много ноет)))
Какая ты, всё таки "Культурная"... Фу! :)))
Не самый поганый канал, между прочим :)))))
Но я таки выскажусь! Я бы с "первой серии" Николая Петровича и Галину Ивановну послала.. . телеканал Культура смотреть :))
Ирина Лигай
О,есть такие,которых посылай..не посылай смотреть канал "Культура они целый день перед глазами мельтешат))))
Я бы не выдержала именно Галину Ивановну. Она воплощение всего дерьма, что может содержаться в свекрови. Я бы не смогла вообще с ней общаться.
этот сериал -полная хрень, я пошла см канал "Культура"
Ирина Лигай
Вот жеж не удержались)))))))
я бы такую свекровь послала и она не заходила в мой дом
С такой свекровью я бы ужилась, мне достаточно просто похлопать глазами и сказать "Мама ты так вкусно готовишь.. . принеси нам ужин.. . постирай полотенца.. . погладь шнурки.... " А вот с мужем таким я бы не ужилась )))))
нормальные родители
Все-таки не удержусь: ЭТОТ СЕРИАЛ - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!