Прочие дела домашние

Ой запуталась я... Какие семейные ценности вообще есть и существуют ли они? +

По телеку везде разврат. жены изменяют. мужья изменяют... в жизни в реальной действительно правит секс?
тошно как-то и противно. вот думаю зачем меня такую честную воспитали. обмануть- не могу. предать - не могу. а меня и обманывают и предают... и вот думаю, а есть ли жизнь нормальная как я мечтала в детстве. ну чтобы муж всё в дом. ценил и заботился, проводить выходные вместе. ездить куда-то с семьёй. да тупо даже в магазин за продуктами...
или это всё сказки. как мне говорят. мол нет такого, у всех проблемы. думаешь в другой семье лучше???
я понимаю проблемы есть и будут всегда, но когда решаешь их вместе в двоём с супругом - это уже пол проблемы, когда есть доверие.
У каждого человека в его жизни правит то, к чему он сам склонен.
Я бы тоже не смогла обманывать и предавать человека, которого ценю. Нельзя делать больно тем, кого любишь.
Мы сами строим свою жизнь, вот и вы стройте ее по своему усмотрению)
Анастасия Пилипейко
Лучший ответ
все есть, но у очень не большого числа семей, у тех кто действительно это заслуживает.
Мария Матвейчук а что по вашему не все заслуживают нормальных человеческих отношений???
и чем же таким нужно заслужить своё семейное счастье по вашему?
То есть у вас самих нет этих ценностей, раз вы сомневаетесь? Чего тогда удивляться.
Самые ценные и семейные это трусы. А на счет все делать вместе, делай. Расспрашивай мужа про работу, готовь ему еду к приходу после работы, позаботься что бы если он устал, то отдохнул, поговори с пониманием о том что его волнует. Или ты все себе это хочешь, а делать ничего не хочешь. Вот когда такая лень есть то правит действительно и сближает только секс. Не любишь, не интересно чем живет твой человек и не трепи ему нервы. Хочешь только что бы во круг тебя все вертелось и сюсюкалось, и поддерживался только твой эгоизм?
Эх жизнь, только держись.. .

В каждой семье свои ценности. Это хорошо что вы такая есть честная и правильная, вы не одиноки. Просто по телику не интересно про таких всякие шоу показывать.
Своего мужа вы сами себе выбираете, пусть он будет такой какой вам нужен (самый самый) . Ну естественно в каждой семье свои заморочки. Для кого то они норма жизни, а для кого то из вон выходящее.
Анна X-Fails