Прочие дела домашние
Если нельзя...Многие говорят о большой любви к сладкому. А я не могу жить без солёного. Есть ещё такие?
Спокойно проживу без тортиков, шоколадок и конфет. Ем иногда горький шоколад. А вот без солёных огурцов или воблы жить не могу. Может что-то не хватает в организме. Про беременность не шутите, Это всю мою жизнь. Не могу же быть хронически беременной.
Обожаю с утра чай с бутербродом и соленую помидорку, а еще немного грибочков и можно спокой но идти на работу. А вечером самое милое дело - селедочка с соленым огурцом. Могу на последние деньги купить банку соленых огурцов.
Мне банка маринованных огурцов на 100 процентов заменит плитку шоколада.
я такая же.... бывает, ничего соленого в доме нет, аж скулы от досады сводит))))....
Наталия =)
я в таком случае мажу хлеб маслом растительным, посыпаю солью и с чесноком. Или хлеб+сметана+ чеснок.
Как я вас понимаю!! ! Если в доме есть соленая рыба или огурцы, я не выйду с кухни, пока ВСЕ не съем. Потом выпью водовпровод и лягу спать, а утром лицо.. . в общем, утро в Китае))))
Я точно такая же.. к сладкому совершенно равнодушна, а без соленого и острого жить не могу просто ))
я такая солеманка, рыбоманка))) ) все солю
а я без мяса не могу прожить, день без мяса-день прожит зря.
Такая же фигня! К сладкомы абсолютно равнодушна, но соленое - это моя страсть! Надо мной все прикалываются, как видят, что я чай пью с воблой или фисташками.. . А тут недавно я сало солила, там прям соль отваливается кусками, никто это сало кроме меня не смог есть...
Я тоже!!!! Обожаю воблу, огурцы, помидорки и патиссончики!!!
ТЫ не одна!!!! Я с тобой! В этом году я ДЛЯ СЕБЯ (мои мужчины не едят) закупорила около 90 литров томатов (в собств. соку, маринованные, соленые, лечо) , А ОГУРЦОВ!!!! Около 60 литров! Приходи, поделюсь!!!!
Алина Агажаева
БОЖЕ!!! Какие богатства!! Слюни рекой...
Наталия =)
Да тебе медаль надо!!!!Героиня кухни. Зато как вкусно....
я тоже солёненькое люблю )))
Я такая же. Еще острое очень люблю!
Оказывается нас таких много! Я и не знала! Обожаю всё солёное.
Для меня лучший шоколад - это соленая рыба и сало!!!!
Похожие вопросы
- вы можете жить без сладкого?
- Опросом опять навеяло. А почему семейные со стажем не могут жить по любви ( судя по опросу)?
- Хотели бы вы жить в деревне-коровы.куры.гуси.утки.свньи.огород.?я бы не смогла даже по самой большой любви.
- Вы бы смогли переехать из большого мегаполиса города, где вы родились и всегда жили в маленький город? Ради любви напр?
- Почему многие мужчины думают что женщины обожают сладкое?
- В отношениях важен секс или любовь?ЧТО ГЛАВНЕЕ СЕКС ИЛИ ЛЮБОВЬ?ВЫ бы могли жить с мужчиной без секса?
- За многими успешными мужчинами, стоит любовь женщины. За многими успешными карьерами женщины, стоит предательство мужчин
- А как вы думаете? Я думаю, что любовь, это когда ты можешь жить и без этого человека, но остаешься с ним осознанно. Что
- не могу жить
- Вы сладкоежка? Считаете любовь к сладкому зависимостью?