Прочие дела домашние

вы можете жить без сладкого?

Да, вполне. Я не большая любительница сладкого, если и ем, то только мороженое или горький шоколад.
Раушан Рахметова
Лучший ответ
Легко.
Обожаю сладкое... И торты и пироженки и конфеты и шоколад.
Но могу неделями их не есть и не испытывать к ним тяги. Странная любовь, да?
Они мне нравятся, когда есть, когда они рядом.
Яна Даутова Какой ты безпринципный.... дашь-возьмёшь, не дашь и куй бы с ним..)))
во всяком случае - не умру
Нет, а зачем?
Зоя Власова
Могу....
Елена Осенкова
Не ем сладкое с раннего детства. Я сама не помню, но мне рассказывали, что когда мне было года четыре или пять, мы пришли в гости к знакомым, и хозяйка спросила что я хочу пирожное, тортик или конфету. Я скорчила рожицу и сказала: а нет котлетки или морковки?
Без разницы. Есть сладкое - поем, нет - обойдусь без него.
Ayperi Kurmankulova
Нет!!!! Вот солёное, острое, перченое и приправы не ем.
Shirin ***
Да.... но соскучусь по ложке сахара на стакан чая... думаю)) можно... терпимо, но.... соль, кста, куда важнее!...))
не знаю, не пробывала
Guzal Dusmetova
могу в принципе
Могу, но плохо))))))))))
не могу
Нет (
Я и живу без сладкого .
Для меня съедение двух трех конфет, сродни отравлению на пол года .
Бррр, противно
Галина Ежова
только 2 дня)))
Могу, но не хочу. Мне нравится и удовольствие, которое я от него получаю, и сам процесс его поедания. К подруге заскочишь - неужели кофе не выпить с печенюшкой?!
Могу, но это не жизнь.
Мой рекорд 2,5 месяца.
Да. Но потом праздник какой, а там тортик)))
Ы-ы-ы-ы-ы... Не могу) Я печеньки обожаю) От конфет подташнивать может)
Margo Mon
могу.
Даша Лобейко
Елена Черкашина попробуй... хоть недельку...))
могу.
сладкое-как наркотик.

когда переходишь на правильное питание- в первое время начинаются ломки. а потом попускает и приходит равнодушие
Марианна Фаас
Лариса Сахарова жду жду когда равнодушие наступит и срываюсь.
могу, но не хочу :) шоколад, конфеты, кола, сладкий чай...
да
Недолго, но могу))
Могу спокойно обходится без сладкого. Есть - хорошо, нет - и не надо.
это можно перифразировать.. вы можете жить не какая?
Легко
Ирина Лойко
нет
я только и живу ради того чтобы кушать всякое вкусное
Ольга Фетисова
Я - совершенно спокойно, муж -нет, в доме всегда должно быть что-то сладкое, на крайний случай - варенье.
могу не много времени, но мы почти каждый вечер на вечер сладкое покупаем если перерыв то только один день
*veronika* Egorovna*
Не пробовала, но думаю будет трудно
так и живу
Могу, равнодушна к сладкому.
Юлия Глухих
сутки, максимум
Kalamkas Marshal