Прочие дела домашние

Не могу жить с родителями...(см)

Мне 22 года и сейчас я живу отдельно, но в родительской квартире. Скоро мне придётся опять вернуться к ним. Я не могу там жить из-за постоянных ссор родителей. Мама унижает папу и нас не во что не ставит. Я не могу с этим мириться, но чувствую что должна жить с родителями, чтобы как-то их усмирять. Хочется замуж или уехать работать в другой город. Как мне быть?
Наплюй и займись собой. С замужем погоди, а работу найди. И не обязательно уезжать в другой город. Дела домашние за работой забываются. И НИКОГДА НЕ ВЛЕЗАЙ в скандалы между родителями. Они этого всё равно не оценят.
Айка !!!
Лучший ответ
зачем тебе встревать в жизнь родителей? ведь их такая жизнь устраивает!!!! милые бранятся только тешатся..
Лаура К
они взрослые люди - сами разберутся! Живи своей жизнью!
угождать родителям всю жизнь (или усмирять их в вашем случае) -тогда вы свою не успеете построить так, как хотелось бы.
у них своё гнездо, у вас пусть своё будет
Анна Нагина
Займитесь своей жизнью! Родители никуда не денутся, а твои годы идут....
znacit ih eto ustraevaet, raz odin drugomu ne mozet ustupit.
A ti zivi otdelno, i ustraevaj svoju licnuju zizn.
Я думаю, женись и уезжай в другой город!! ! Я лично так и сделал!! ! Надоело всех случать!! !
Тот у кого есть мозги и руки
Ни когда не пропадёт от голода и скуки
Ни когда не станет рабом чужой воли
Ведь это страшнее голода и боли
Он не станет рабом судьбы
Вещей системы, ни чего не надо...
Расслабься и строй свою жизнь.. .
Они так жили и живут - зачем тебе свои правила внедрять?
Зачем усмирять взрослых людей, этим еще больше создашь негативный фон.. .
Чем дальше родные - тем больше мы их любим, уж поверь...
сочувствую, но, может, и правда сделать так, как Вы чувствуете? не зря ж наверное это. Вы ж родные люди.. . а, может, Вам молиться за своих родителей святым благоверным князьям Петру и Февронии, они помогают в семейных неурядицах
Юля Мухина
Лучше уезжать - потом никто спасибо не скажет
Diana Motovilina
Уехать!
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАМ БЫТЬ. И СОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ - ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, какими бы они у Вас не были. Мы их САМИ в этой жизни выбрали, чтобы научиться у них чему-нибудь (что такое хорошо, что такое плохо) , как бы это претенциозно не звучало. Да, и еще.. . УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ.
**iriska ***
Живи для себя, а не для кого-то