Прочие дела домашние

Вы сладкоежка? Считаете любовь к сладкому зависимостью?

это моя зависимость, без сладкого и дня не могу прожить
Олеся Сизова
Лучший ответ
Я не сладкоежка. Я вообще не покупаю шоколадок, конфет и тортов, не держу их дома.
Сахар есть, кладу в кофе или чай, варенье варю, но мало, я сейчас живу одна. Иногда покупаю финики - вместо сахара, 2 финика к чашке чаю. Иногда беру халву. В меру. Всё.
нет, не сладкоежка.
Когда-то была, пока аллергия в дом не постучалась
Нет, я сладкое вообще не люблю и не могу есть, как родила. Зато до родов сладости поглощала в диких колличествах
неее, я соленоежка...:)))
Marina Nuralieva
Нет, я не сладкоежка и даже в детстве равнодушно относилась к сладостям. Но иногда могу съесть немного горького шоколада или пломбир.
Лариса Казнова
Люблю иногда, но без фанатизма.
совсем нет, я ближе к солёному и мясо-рыбному
неа, абсолютно равнодушна к сладкому
Нет, я солено-остроежка) К сладкому я ровно дышу...
Только тортики, шоколад, печенье или леденцы.
Marjana Olexuk
Я наркоманка. И наркотик мою еда причем любая. Отказать себе в еде любой пусть будет это лишь конфетка для меня сравним с подвигом. За еду продам любого, а за конфеты и булки тем более.
Елена Кочетова
не люблю сладкого и зависимостью не считаю.
уже не сладкоежка, просто один раз еще в школьные годы сходил к зубному и пришлось пролечить 13 зубов, тогда не было анастезии и современной мед техники с тех пор к сладкому равнодушен а это значит что это не зависимость, просто если человеку хочется он ест сладкое нет он просто не ест..
Да, у меня зависимость от сладкого. Если утром сладкий-сладкий чай не выпью-я не человек. Трясет, как алкаша, а чай выпила, и все шикарно!
я обожаю шоколад))))) наверное, я и родилась темненькой, когда в роду все светленькие))) дааа, у меня зависимость,,) но лучше такая
Не могу сказать что сладкоежка, но бывают приступы какие-то что сильно сладкого хочется, поем потом могу неделями не есть))