Прочие дела домашние
а вы сладкоежки ? муж мой обожает сладкое. а я нее.
А я сладкоежка. И если не съем хотя бы одну шоколадку в день - наступает дипрессия. Сколько борюсь с собой, но никак. Сладости - своеобразный релакс)
Предпочитаю не слишком приторное. Так, чтобы была небольшая концентрация сладкого)
В детстве любила) наверное, наелась) Как раз утром слушала о пользе шоколада и думала, как же быть--он мне в горло прям не лезет (((А муж любит сладкое)) Но у него аллергия.
Я сладкоежка и муж тоже ...Особенно люблю зефир, но тот старый (не в смысле порченый от старости )Советских времён ...вообще в детстве всё вкуснее казалось .
обожаю сладкое, не знаю почему
Я иногда люблю сладкого по настроению, а муж вообще почти не есть сладкое.
не любитель
ситуация один в один. Муж за один присест может доесть шоколадку, из которой я максимум 3 квадратика съем) ) А я очень люблю острое, например
Ни дня без сладкого)) )
Обожаю пирожные, тортики, печенюшки, варенье, конфеты и пр)))
ага особенно во время беременности и после родов
Только по праздникам могу съесть кусочек торта) Сладкое не люблю
Неа.. . Абсолютно равнодушна к сладком.. . Меня от мяска оторвать нельзя... =))))
Да очень большая, если хотя бы один день не поем сладкое крышу начинает сносить и глюки ловить.. .
не очень, в детстве была сильная сладкоежка, а щас переросла