Прочие дела домашние

А что вы думаете о любви между сестрой и братом (двоюродными, например)?

Как бы о любви не внутрисемейной, а о другой любви...
Bantik *
Что-то в этом есть неправильное.
Лена Зачемфамилия
Лучший ответ
наверное, это все-таки больше распущенность, чем любовь.. .
распущенность, недальновидность и безответственность.
это просто от недостатка любви и понимания с другими людьми. Нужно с этим завязывать, т. к. инцест чреват рождением неполноценных детей, больных или уродов, говорю так потому что сама прошла через это
Н*
Наська ****
это неправильно
Balzhan Askarovna
вообще-то это считается инцестом и в большинстве культур не приветствуется, что отражено во множестве легенд. Но бывают исключения так фараон женились на сестрах. Честно говоря по-моему это все-таки трагедия.
А*
Алёна ***
Даже думать боюсь о таких вещах. Велика опасность рождения деток с проблемами со здоровьем.
ничего, бывает... знаю много примеров, так что ничего шокирующего для меня в этом нет
это ещё родственники.... не понимаю таких, мож потому что, у меня одна малышня вокруг)))
Лучше об этом не думать, как то гадко, совсем ведь близкие родственники!
ваша любовь пагубно отразится на ваших детях, нельзя так.
Я думаю, что всё может быть, как случилось так и случилось... но.. у таких отношений нет будующего, хотя во многом и настоящего, потому что, мне кажется, родственники их не одобрят и когда люди будут находиться вместе на нах будет лежать какой-то груз ответсвенности, но это всё зависит от людей..
Отрицательно к этому отношусь, все-таки двоюродные в моем понимании это почти как родные...
это неправильно, нужно думать головой в некоторых слу4аях
Ирина Ильина
большое горе для семьи. а как же дети?? ? не боитесь неожиданных результатов???
Даруся .