Прочие дела домашние

я повторюшка! Интересно мне кто, что про мою аву думает?))) особенно психологи важны в этом вопросе)))

ну что, жгите, люди!)) )
достаю поп-корн)))
я еще в том вопросе поп-корн не доела, а здесь вообще простор для фантазии.. . даже предполагаю примерно, что напишут) ) были ж уже высеры в отдельных комментариях про аву, если я не ошибаюсь?) )
а по поводу психологов, особенно, что на ответах.. . лучше б не позорились. .

о! контингент не обманул моих скромных ожиданий)))))))))))
Lana A
Лучший ответ
Людмила Куликова были высеры))) чего тут только не было)))
вот уже и в 40летнюю мадам записали)))
любишь ты красоваться и собой любоваться....
ну вы явно не юная девушка . такие авы красоток любят дамы за 40 ..
Катя Андреева
Людмила Куликова вообще никак не угадали с возрастом))
я ни чО про такие не думаю
ну и что вы похожи хотите быть на хламурную мадЯму с фото
хотя не факт
Это - Ваш идеал леди, к которому стремитесь, накрутив бигуди и сев на Ауди))
девушка "в позе" около автомобиля призвана разбудить все низменные страсти в потенциальном покупателе . ))
Что вы продаёте, не очень понятно) )
Даме простительно. Банальненько, но ладно. А когда некто Мачо на фоне "Это моя машина", "А это я под пальмой" "А это мы с пацанами и телками"...Бррр
мне кажется, налицо потребность выдать желаемое за действительное)))
Svetlana Zavatckaya
Самоуверенная особа.
я вообще не понимаю такие фото, то ли девушка хочет машину через свое тело, то ли она у нее уже есть, но опять таки "заработанная" за красоту тела?... может вы проясните, почему девченки любят такие фотки выставлять...
Ну то что у Вас фотка, а не картирка (хоть и не своя) Вы более открытый человек миру, часто в хорошем настроении, впринципи жизнь не особо Вас и била, чтобы переживать. Про таких как Вы "все по маслу" можект и не шикарно все, но во всяком случае без напряга)
Выбражуля.
Guldauren Karibai
понты все это))....
Maria Alpatova
чует мое сердце, шо седни я разбогатею... .
ты тоже переписывай свою квартиру на меня, ну можно и мужа конечно переписать... .
почищу твою карму
гламурную кисо
гламур и пафос
Ну на чем же еще фоткаться девушке. как не крутом авто или мото? Что вы хуже других что ли! Все девушки так фоткаются. Или фотки такие себе на аву ставят..
Регина Аюпова
Не подавись покорном
Ольга Невская
если это на фотке ты, к черту все завистлвые каменты
скажу честно: я бы тебя взял!
Алла Новикова
Гламурненько, тока все уже устают от этого
Натали Нужная
жертва WOW! фактора. Оральный вау-импульс заставляет клетку поглощать деньги, чтобы уничтожить страдание от конфликта между образом себя и образом идеального «сверх-я» , создаваемого рекламой. Заметим, что дело не в вещах, которые можно купить за деньги, чтобы воплотить это идеальное «я» , — дело в самих деньгах. Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах — но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.
Ничего ж не видно! :-(
Я не психолог но- парня нет. А машина показывает что ты хочешь чтобы все видели типо " какая у меня тачка, завидуйте ".