Прочие дела домашние

интересно, чем же дамы-карьеристки так сильно раздражают, особенно женщин?

Меня не раздражают.
А вот там был один ответ и мне кажется, что раздражается дама не от знакомой карьеристки, а от собственной зависти.. . Да-да, к карьеристке, вернее к ее личной (сложившейся) жизни!
Ай-ай-ай! Такая вся карьеристка, а муж такой ЛАПОЧКА!)) )
Симатишный, умничка и лапочка ЧУЖОЙ муж...)))
Парзанам Велахунова
Лучший ответ
Мне лично на них абсолютно все равно.
меня не раздражают, а скорей вызывают восхищение. Искреннее и неподдельное. ДОбившаяся успеха женщина. --это мой идеал, сегодня это современно--быть значительной, умной. энергичной. знать языки. ориентироваться в профессии своей, зарабатывать, быть ухоженной. это слагаемые---успеха в жизни. Но не всем доступно, правда. Потому что нужны и способности, и желание. и трудолюбие. и цель, и характер. и харизма. На дороге это не валяется
Елена Кашина
своим более дорогим и ухоженным видом, чисто женская зависть
меня не раздражают. Я завидую их упорству, целеустремленности и вере в себя....
Слепкова Фаина
Меня не раздражают. Я выбрала семью когда стоял выбор.
Просто когда плачутся какие они одинокие, а у нас все есть ( ну кроме хорошей позиции на работе, то есть мы не начальники, а под кем-то), то как вот их успокоить, они же сами все знают, что выбор сами делали, от того и одиноко им. Хотя многие и делают карьеру так как не нашли вовремя своего человека или не залетели случайно. Куда время то тратить? только в карьерный рост. И еще не нравится, когда они говорят, что домоводство и дети- это скучно, хотя им этого очень хотелось бы, но не сложилось. Уж лучше про молчать им по этому поводу.
Олеся Грицан
Ну тут любимый у всех ответ - зависть. но если отбросить зависть, то я бы сказала, что дамы-карьеристки как правило обладают весьма сволочным характером и их есть за что нелюбить:)) ) Ибо жажда власти всегда связана с определенными личностными особенностями:))
Алина Бызова
Виктория Богнат а если это незнакомая дама-карьеристка?
Мне всё равно. Нервируют когда такая смотрит на тебя и говорит-вот ты на обеспечении мужа, только собой и домом занята, скучно это, надо быть самодостаточной, детей рожать не так важно, от них больше проблем... Вот такие бесят. Ну я ж не говорю им-ты одинокая, бездетная, кроме работы ничего у тя нет и кроме кошки никто тебя не любит....
у меня к ним двойственное отношение. уважение. и жалость. конечно хорошо всего добиться самой и быть сильной женщиной. но в тоже время хочется быть слабой и чтоб мужчина занимался карьерой
Алия Сатдыкова
своей дегенерацией женский сущности.
Людмила Гирман
меня не раздражают. а наоборот, пусть работают чем у мужика на шее висеть
Не сталкивалась, но что-то мне подсказывает, что они стервозны и скандальны...?
Мужчины их побаиваются а женщины вообще завистливые существа.
Лилия Рак
а меня вы не раздражаете. вы уверенно идете к своей цели и добиваетесь её, это достойно уважения.