Прочие дела домашние

Где вы берёте терпение для общения со своими близкими? Особенно с теми, чьё поведение в быту вас сильно раздражает.

Римма Зыкова
вот дейстительно хороший вопрос сама живу как на вулкане. Просто старайтесь не обращать внимание, но иногда зубы надо показывать... А если есть куда убежать то БЕГИТЕ
Svetlana Svetlana
Лучший ответ
в сердце
Светлана Дацун
Если это мои близкие родители сестра дети муж так я вохможно даже не вижу их изьянов, но то что со стороны мужа это полный писец. даже уже терпеть не хочу и делать вид что все хорошо тоже нет желания. такие уродцы, прости меня господи. понимаю ведь что так нельзя говорить да еще на всю страну
Юлия Соколова
Я от природы человек терпеливый)))
Софья Иванова
мне иногда Не Хватает как раз его-Терпения то. . Бываю несдержанной (
Долгие годы работы со сложными пациентами научили меня быть очень терпеливой.
мои близкие меня не раздражают, а вот гости, которые приехали - немного
Это не чье-то поведение нас раздражает, а мы раздражаемся. Не раздражайтесь и всё. И никакое терпение не понадобится.
Станиславочка
Сама удивляюсь...
Не хватает терпения.. . увы...
Елена Жилина
Повторяю как мантру "жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негативные эмоции"
Фатима Даутова
сразу посылаю как на ...так и в ...если начинают раздражать ..
Soltan Ataeva
Я с ними редко общаюсь.
Ирина Юрьевна
Если постараться спокойно понять их, объяснить себе почему именно так.... -терпение появляется ниоткуда....:) )
На себе проверено.
После рождения ребенка у меня с родителями отношения стали еще тяжелее чем были особенно с отцом. Выход-разъехались, общение только по телефону. Стало на много лучше, спокойнее.
Т. Х-М.
прежде в чем-то упрекнуть, надо глубоко вздохнуть и сосчитать до 10, а потом уж упрекать
Перестаю обращать внимание
Римма Зыкова Но ведь полно вещей, на которые сложно перестать обращать внимание.