Прочие дела домашние

Вас бесят неухоженные женщины? Меня очень такие раздражают, особенно которые ноют, что не могут мужика найти.

Мне пофиг как-то.
Ольга ....
Лучший ответ
Нет... Каждый живёт в меру своих возможностей.. .
Sholpan Tlegen
лишь бы человек был хороший, а какая она внешне--мне с ней детей не делать
Меня такие раздражительные бесят.
Нет, не бесят, все тратят как хотят свои средства, а жаловаться и не стоит. Потому-что есть и ухоженные, а одиноки.
равнодушна я к ним
Таня Иванова
Не скажу что бесят, но досадно смотреть на неухоженных дам. Особенно если ей за 40. Лень, просто лень и больше ничего. Многие считают преступлением потратить на себя деньги, жмутся.
у каждого СВОЕ понятие УХОЖЕННОСТИ.
я не люблю женщин (какой бы ухоженной она не была) за 50, кто свои РУСЫ КОСЫ до пояса распустит, и думает что она КРАСАВИЦА.. .
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. в 20 это ОДНО, а в 120 - совсем другое. . для меня РАСПУЩЕННЫЕ волосы ассоциируются с ОПРЕДЕЛЕННЫМ ВОЗРАСТОМ, в 20 - это красиво, в 50 - это ЛОХУДРА!! !
Ольга Шутченко
Мне абсолютно по барабану, почему они должны меня бесить.
А причем тут неухоженность и одиночество?
Анютка *
нет, не раздражают, я тоже каждую неделю в салон не хожу
и седина у меня на волосах вылезла, все некогда покрасить
и ногти без маникюра

раздражайтесь!
Не бесят абсолютно. Скорее даже нравятся, они не заморочены на внешности, с ними проще. Но вот ныть, да, не надо, это раздражает.
нет. мне все равно
я как-то на внешность других женщин внимания не обращаю) ) у меня другая ориентация и кроме того своих забот полно, чтоб ещё чью-то внешность оценивать.
Alena Kharchenko
Не бесят. В моем окружении нет неухоженных женщин
Асем Тулешова
я вот такая дурочка, вижу ненакрашенную охото ее накрасить волосы распустить)))) а так не бесят это их дело
Авpopа .
Мне если честно всё равно, но я считаю если женщина умылась, причесалась, опрятно и чисто выглядит с ног до головы - она уже ухоженная, независимо от того накрашена она или нет, сколько весит и тому подобное.
Ayazhan Kaliullina
как такие чучмечки чурки черножопые могут найти кого то я просто поражаюсь конечно не найдут