Прочие дела домашние

а вы когда-нить покупали обувь очень красивую, но в которой вы совершенно не можете ходить(неудобно)?и че с ней делать?

Ага. Покупала. Ботинки до одури красивые и настолько же неудобные. Выходила в них в "свет" пару раз, гордо и торжественно вися на мужнином локте. Далеко от него отходить боялась дабы не навернуться и тем самым не нарушить пафосность мероприятия. Теперь стоят они аккуратненько в коробочке, из моды вышедшие. Выбросить рука не поднимантся.
Ну может когда дочь вырастет опять в моду войдет винтаж и дочь, вися на чьем-то локте вдруг захочет их обуть...)))
Инна Шкода
Лучший ответ
Есть такая. 2-й год мучаюсь. Лучше бы знакомую послушала, да сразу сдала (в их отделе лучшую можно было купить дешевле).
*****djeki***** Inyatbekova
я могу на любых шпильках ходить .. главное только зачем и куда ) поэтому нет такой обуви )
я отдала подруге) она умеет ходить на шпильке))
Алёна Романова
Покупала. 3 года тому назад в Италии купила очень красивые босоножки- пару раз обула- и все ( неудобная колодка) , вот и лежат они в коробке на антресолях.
я занудная зануда .и обувь выбираю тщательно и занудно .и поэтому у меня все совпадает )))
Было.... теперь в постель эту обувь надеваю))) ) Мужу нравится))))
Не носить и не мучиться. Я себе такую обувь не покупаю, комфорт важнее.
Нет, я очень практичная.
Лиза Пехова
Купила офигенно красивые туфли. Черные лакированные на платформе и на шпильке. Еще в магазине поняла, что ходить в них не смогу, жмут везде, не удобные до ужаса! Решила на работе в них буду сидеть, как в сменке ))). Оказалось я в них даже сидеть не могу! Стопу сжали как в тисках! Купила растяжитель для обуви, намазала их, надела толстые носки сверху натянула красивишные туфли ))). Неделю дома разнашивала! Растянула )))... Теперь уже 3 года ношу их на работе ))).
в гардеробе каждой женщины есть такие туфли, которые пизнец какие красивое, но сцука, такие неудобные! !
чё делала.. да пару раз одевала, поняв, что не могу ходить - отдавала по знакомым, кому подойдёт.. ноги же у всех разные :)
Елена Елфимова
есть такие.... в магазине умирала от их красоты и ужас как хотела купить и купила.... результат ----лежат они в своей обалденно красивой коробочке в самом дальнем шкапчике.... но расстаться пока что с ними почему-то не могу....
Катя Шмелёва
ношу теперь в офисе как сменку)))
я одеваю ее только тогда когда когда по городу насицо не надо...
у меня почти вся обувь такая, и одежда. Все неудобное, но красивое. Мучаюсь ежедневно.
вчера муж в шок впал.. я год назад за 7 тр в карнаби купила сапоги, но носить не могла.... сестре отдала )) муж сказал больше дорогие не купит.. . ничего.. папа купит)) ) я же капризный ребенок..)
Алёна Лапшова
Ничего не делать, кроме как выкинуть или отдать-продать.
Удобная обувь - это очень важно! Это оооочень влияет на здоровье!!!
Было дело. Надеваю эту пару редко и потом долго отдыхаю от них. И выбросить жаль, и ходить в них сложно.
купила в прошлом году сапожки в Центро. с аглицким флагом.
а потом оказалось, что колодка до жути неудобная. свод стопы сводит если долго в них хожу.
так что такое бывает) )
Оля Чистякова
у меня лежат в шкафу, светящиеся в темноте ...ночью, когда встаю, все время их пугаюсь... .
куда бы деть\?
Сплошь и рядом попадается такая обувь, в магазине так удобно-потому что заболела нею, а ходить невозможно)))) Можно привыкнуть в ней ходить хотя бы иногда, ну, а если невозможно-спрятать, когда забудешь, что неудобно-одеть)))) Возможно еще и привыкнешь к колодке!
Вера Бочило
Когда-то давно, да.. . Ничего не делала особенного - если получалось, то привыкала, если нет, то просто выбрасывала, если не удавалось кому-то перепоручить это мучение))
Продала за дешево
Zamza Shokhayeva
о, мне в этом смысле всегда не везет с обувью (особенно это касается туфель) , ничего приходится ходить. летом у меня все ноги стерты обычно. привыкла уже. лепишь пластырь и вперед с песней)
Елена Елфимова где натирают,с обратной стороны от души молотком подолбите,они становятся мягкие и не трут :) я часто мужа прошу,у него дури побольше,сама порой плоховатенько отбиваю :)
любоваться, а потом лет через пять новенькими выбросить