Прочие дела домашние
очень красивый браслет женкий, который всем нравиться. правда в ювелир сказал что будет стоить чуть больше 30 тысяч
Обычная цепочка, ничего оригинального.
За эти деньги можно и покрасивее найти.
Будьте жмотом по отношению к этому браслету)))
За эти деньги можно и покрасивее найти.
Гульмира Данилова
Дело не в том на сколько он выглядит, а за сколько его при случаи можно продать...
Не выглядит он на 30 тысяч.
Гульмира Данилова
Вес у него 17,5 грамм. 750 проба.
Плюс работа мастера.
Да лучше кольцо сделайте красивое. Такой браслетик куда эффектнее будет смотреться, если и цепочка на шее подобная, комплект.
и мне плетение не нравится :) я бы такому больше обрадовалась.. .

Вот честно - браслет очень на любителя, не всякой барышне понравится.
Если подарок делается с прицелом " продать в случае чего" - так это лучше сразу слиточек золотой в Сбербанке купить и подарить))
Я люблю цельные, как на фото сверху первое, третье. Только за работу (из лома) , простешего тонкого кольца-браслета у нас просят от 8000. Для дамы, не совсем молоденькой, они стильней выглядят. И дороже. Не даже в деньгах, а статусней,
Гульмира Данилова
Я не согласен, монолитные браслеты зрительно утяжеляют руку, я бы избегал таких изделий... А браслеты-цепочки работают в обратном направлении, подчеркивая хрупкость и изящность кисти - выглядит благородно и очень женственно, я бы даже сказал сексуально. К сожалению, почему-то чаще всего берут в обтяг, что в общем-то неправильно, так как браслет обязательно должен падать на кисть руки. Таким образом браслет дает уникальные линии и нет эффекта скованности.
Учти, что в ломбарде возьмут в 10 раз дешевле!!!
Гульмира Данилова
Нет, в ломбарде возьмут за него 22750 рублей. Так что не в 10 раз... 17,5 грамм золота 750 пробы...
А мне такой не нравится.
Побудьте жмотом.
и мне не айс... тем более за тридцатку...
мне как-то не очень понравился, думайте
Плетение красивое и для ювелира - сложное, поэтому за исполнение запрашивают много. Если девушке нравится, и если средства позволяют, то почему бы и не приобрести такой браслет на добрую память и как заверение в любви. А если честно, то.. . никогда не предполагала в мужчинах такой практической хватки при выборе подарка для любимой. Всё что угодно думала - любовь, романтика, высокие чувства, а тут.. . даже заранее рассчитано, что подарок и передарить можно, если что.. . А как же тогда "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь", а?))
Гульмира Данилова
Космея, вы чего выдумаете, я не писал в подарок своей девушке, просто девушке без каких-либо планов на нее.
вопрос то в чем?
Византийское плетение. У меня на шею такая. Но на мой взгляд, браслет лучше цельный. Смотрится лучше.
Гульмира Данилова
А мне кажется очень сексуальным, когда браслет-цепочка, падает на часть кисти...
Акбота Мамбеталиева
А как же скатывающийся по руке широкий. Люблю чтоб браслеты брякали)
Не совсем мой стиль, но золото люблю, такому подарочку бы обрадовалась ))) в случае чего в ломбард можно сдать )))
Гульмира Данилова
вот, вот
при случаи всегда можно продать
если честно, то на вид он так себе, за такую цену есть получше. А вообще ювелирка не самое выгодное вложение денег. Чем сложнее украшение, тем больше мастер требует денег, а в ломбарде оценивают только вес.
Если вы хотите чтобы девушка продала украшение, то подарите ей просто золотую монету, так будет выгоднее.